Düsseldorf от Graupner

8 days later
RAOhnik

Перепутал…

Все правильно. Robbe.

Только вот серийники у них бывают разные.

8 days later
rapido-graf

Я брал его на Линдингере, кат #1195, пока не доделал. В моём были установлены два двигателя и дрейдвуды с валами и винтами. Но валы без резьбы - винты через стопор ставятся. Я выкладывал здесь фото. Мелочёвку можно доработать - якоря, радар, прожектор и огни, кран-балку и шлюпку. Кран-балку я уже купил - от грузовика в 24 М от Италэри, есть такой набор для апгрейда сборной модели грузовика. Там есть набор и с водителями. www.italeri.com/categoria.asp?idSottocategoria=36 вот сайт Италэри (не реклама). В Россию раньше не отправляли.
Кран я такой видел на видео настоящего катера, но там ещё и катер спасателей другой - в стоке шлюпка лежит. Две помпы купил - одна Крик, другая для дымжидкости самолёта, она от приёмника работает, криковую надо на свитч вешать. Сборка примитивная, но это пока не окончание процесса.

1 month later
1 month later
grin555

Робиевский Дюссельдорф возобновят в производстве к сожалению только через два года

RAOhnik

Есть ещё модель под номером 1100. В чем отличие от 1195?

grin555

Разница была в том что одна модель практически полностью собрана и окрашенна ( нужно было установить двигатели и приклеить мелочёвку) а вторая полный кит, все вырезать все собрать , покрасить.

rapido-graf

Двигатели установлены. Только мелочёвку.