Срочно нужны чертежи Лоцманского катера "Эколого пр. 1459" .

Женёк

уХ большое тебеспасибо теперь моя работа продолжится (я не знал как крепить мачту и локатор к рубке тепер увидел и …).
Большое всем спасибо но присылайте еще фотки ближним планом счтобвы можно было рассмотреть как ето все делается.

Влад-Мак

Было всего 2 минуты Что успел то сделал если когото чтото реально интересует могу потратить один день на поиск этого катера в порту

Петрович

Хорошие фото!
Хорошо когда искомый обект недалеча, сходил сфоткал, посмотрел. померял, хрен кто не стенде потом придерется!
Но не увлекайтесь выкладыванием фото. на форуме существует лимит по выкладываемой информации! Я свой исчерпал, теперь могу только словесно…

Влад-Мак
Петрович:

Хорошие фото!
Хорошо когда искомый обект недалеча, сходил сфоткал, посмотрел. померял, хрен кто не стенде потом придерется!
Но не увлекайтесь выкладыванием фото. на форуме существует лимит по выкладываемой информации! Я свой исчерпал, теперь могу только словесно…

Спасибо за совет. а какже дальше быть неужели форум сделан не для нас? На свой катер я сдесь нашел интересные фото. ну перешлю я фото в личку а остальным как хотите так и капашитесь?

vvv=

Цитата(Петрович @ Apr 3 2007, 12:19)

Хорошие фото!
Хорошо когда искомый обект недалеча, сходил сфоткал, посмотрел. померял, хрен кто не стенде потом придерется!
Но не увлекайтесь выкладыванием фото. на форуме существует лимит по выкладываемой информации! Я свой исчерпал, теперь могу только словесно…

Спасибо за совет. а какже дальше быть неужели форум сделан не для нас? На свой катер я сдесь нашел интересные фото. ну перешлю я фото в личку а остальным как хотите так и капашитесь?

Предоставляемый обьём памяти достаточно велик.И что-бы полностью его
исчерпать надо очень постараться.А потом есть возможность самому
вытирать свои фото из форума.

Петрович
vvv=:

Предоставляемый обьём памяти достаточно велик.И что-бы полностью его
исчерпать надо очень постараться.А потом есть возможность самому
вытирать свои фото из форума.

Смотреть нуна на цифирь не в низу при приляповании фоток и др. файлов, а слева от полосы “Обзор”, у меня выдает:
Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 6.07 килобайт
Т.е. осталось на один махоеький рисуночек…
При этом не зависимо на коком разделе и теме форума находишся…
Редактировать свое сообщение по новым правилам можно в течении часа после публикации!
Читайте правила или я чегото не догоняю!?
Что делать дальше я незнаю, будем тусоватся на другом форуме…

Женёк

Влад- Мак тебе отдельное спсибо за фотки!А что есть еще какойто форум? Влад-Мак ты говоришь зделал интересное фото и присылаешь токо в личку , а не мог бы ты прислать эти рисунки? А можно узнать в каком это городе ходят эти прекраные кораблики ?

vvv=

Смотреть нуна на цифирь не в низу при приляповании фоток и др. файлов, а слева от полосы “Обзор”, у меня выдает:
Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 6.07 килобайт

У меня 75 мегабайт.Если постирать старые прикрепленные файлы
то бишь аттачи ,то цифра увеличится.
Стирать надо не через редактирование,а через личку.

Петрович
vvv=:

У меня 75 мегабайт.Если постирать старые прикрепленные файлы
то бишь аттачи ,то цифра увеличится.
Стирать надо не через редактирование,а через личку.

Дядя Вова спасибо за дельный совет!
Нашел как это делается, там с 2005г накопилось 1166 картинок, постирал часть…

Женёк

Вот что то не могу прочесть что там написанно… Я вот доделаю кораблик свой (Эколог) тоже выложусюда фотки оцените мою работу.

Влад-Мак
Женёк:

Вот что то не могу прочесть что там написанно… Я вот доделаю кораблик свой (Эколог) тоже выложусюда фотки оцените мою работу.

В-восток (Владивосток) если хочеш чтоб модель смотрелась реально сделай все надписи на дверях,пожарных ящиках фото тебе высылал

Влад-Мак

😲 Ну что я так думаю по зкологу завязали а зря я вам самое интересное показать решил
Слабо столько дырок в корпусе сделать? Для вас старался целый день часть выложу на форуме а остольное получет Петрович как ему и обещал.

YG

Вот еще фотографии модели, построенной уральскими мастерами (чертежи из МК). Областные соревнования, май 2006г.

Женёк

Ох красота! Хорошо когда есть с чего делать , да и приятно когда по реке ходят такие кораблики . Да и спасибо за фотки Влад-Мак

Влад-Мак

Женя это залив “Золотой рог” из него попадаеш в залив “Петра великого” или “Уссурийский залив” а потом в японское море.
Жень обрати внимание на первые две фото там то-что на чертеже непоказано (ржавый корпус)
Снимал так чтоб было понятно где это находиться.

Влад-Мак

😃 я так понял что по катеру больше некого ничего неинтересует. тогда всем пока!!! 😃

Женёк

Ну почему же неинтересует если что надо будет я спрошу а так присылайте фотки этого кораьлика всмысле копии я хоть посмотрю как люди делают и сравню ))
Всем спасибо!
P.S. я вот сегодня приехал с россии с автомодельных соревнаваний Что сказть уровень у них на 10 голов выше …