Бриг "Меркурий" - зацените

MASLOV

Обидеть легко (даже если это крик души)
Одно то что человек что то делает своими руками достойно уважения.
С уважением Сергей.

neviDimka
GARFILDS12345:

… Неужели вам всем не надоел привитимизм, …

Нет, как ни странно, нам примитивизм не надоел…
Нам надоела грубость… Ваша грубость…
Неуважение к другим людям снижает ценность Ваших моделей до нуля, будь Вы хоть трижды чемпион мира…
А неумение порадоваться чужим успехам свидетельствует об ограниченности личности и низком культурном уровне…

С уважением,
Не чемпион мира, даже не моделист, всего лишь любитель походить под парусом.
По профессии психоаналитик.

saciv

А про “Меркурий” уже все забыли?
Согласен,Гарфилд повел себя некорректно,так теперь каждый считает своим долгом указать ему на это.И теперь тема перешла от обсуждения Меркурия к обсуждению Гарфилда.
И автору Меркурия и Гарфилду хочу пожелать одного, делайте корабли,выставляйте и ни кого не слушайте.
Надеюсь своим обращением никого не обидел.
С уважением.

14 days later
Майк
GARFILDS12345:

Корабль сделан хорошо, фотки распечатаю и отцу покажу, к чему надо стремиться

Вопросы:

  1. Готовый набор?
  2. Если нет, то бюджет модели, т.р., (под этим я понимаю только стоимость черновых материалов, приобретенных для постройки)?
  3. Количество приобритенной фурнитуры (пушки и др.)?
  4. Применялось ли станочное оборудование по дереву (металлу) и для каких деталей ?
  5. Масштаб (к сожалению Вы его не указали)?

P.S.
Письками я с Вами меряться не собираюсь, моё хобби летающее и висящее, а не стендовое, просто интересно 😁

7 months later
Samson
Майк:

P.S.
А на картине такой маленький “Меркурий” победил два больших линейных Турецких корабля!!!

Так не зря же стоит памятник с надписью: “Казарскому - потомству в пример”…

2 months later
Женёк

Всем здравствуйте ! Майк так жержать , как бы ты не делал корабли главное то что ты их делаешь , так как моделистов становится все меньше и меньше и любой порыв к созданию чего либо достоин уважения и не какой критики , так как это все делается для себя а не для того чтобы показать какой я крутой мастер . 😃