Моё творение и пара вопросиков :)

Пер4ик

Здравствуйте уважаемые любители всего плавающего!

Хочу представить вашему вниманию моё творенье - Полукопия(т.к. некоторые детали частично переделаны или отсутствуют, ввиду сложности из изготовления) Парусника - HALCON.

Меня интерисует такой вопрос : где можно найти чертежи парусников такого типа ( извините, в классах не очень разбираюсь) ?! Т.е размеры всех деталей, поэтапная сборка, описание этого парусника (т.е. когда и кем был построен, в каком году, водоизмещение и т.п.)

Всё это потому, что я выбрал себе на выпускную конторольную работу - модель парусника , к сожалению, на HALCON у меня есть только чертежи и пара фоток, инфы- ужасно мало!!! А работа предстоит ОГРОМНАЯ!!!

Всем ответившим за ранее СПС!!!

Павел

GOLF_stream

про модель ничего не скажу, ибо фотографии отвратительные. Ничего не видно. Кто же фотографирует ПРОТИВ света?
Что за выпускная работа? Откуда тебя выпускать собираются? И почему для этого наду модель делать?

Пер4ик
GOLF_stream:

про модель ничего не скажу, ибо фотографии отвратительные. Ничего не видно. Кто же фотографирует ПРОТИВ света?
Что за выпускная работа? Откуда тебя выпускать собираются? И почему для этого наду модель делать?

Я учусь на факультете Технологии и Предпринемательства, Ишимский Гос.Пед.Институт;Перешёл на 3-й курс. На выпускную работу- выбрал парусник. Можно сделать было и модель какого-нить катера, или гидры, но парусник смотрится НАМНОГО лучше. Да и материально мехническая быза у них никакая.

Bolshoy

Вот это ликбез! Учишься, а потом модели на курсовые и дипломные работы клепаешь!
Красота!

GARFILDS12345

если тебе понравится этот тунцелов,могу дать чертежи.

Пер4ик
GARFILDS12345:

если тебе понравится этот тунцелов,могу дать чертежи.

Хорошее судно.Буду благодарен за чертежи 😃

Павел