АН-26 В НЕБЕ !:bleh:

EVIL
Treiner:

идеально я не строю

Это не обязательное условие

Treiner:

кто-то уже строил ан-12 электро

Но вы-то будете строить по-своему. 😉 Для того и создаются на каждый самолет своя тема, чтобы не перемешивать все в кашу.

Treiner

да. вот про этот ан-12 я писал.ну здорово мне очень понравилось.молодцы!

ну буду строить.возникнут вопросы спрошу у вас.

nn

вот и Вашу тему теперь не найти будет… кто догадается искать ан-12 в теме про ан 26? переносите пока не поздно))

Treiner

тему ан-10 создал .но как перенести туда эту переписку я не знаю, не умею.

EVIL

Или просто продублируйте свои сообщения по строительству. Можете мыслями вслух поделиться. Это может пригодиться на определенном этапе строительства.

4 months later
SAMODELKIN1


Интересно- чей это аэроплан скромно в травке засветился на Тульских крыльях. Почему не летал(или может не выложили ещё видео полёта) ?

Airliner-rc

На сколько знаю сделан DIM76, кому то продан. На фестивале летал.

DIM76

Да, похоже на моё детище. Только после глубокой модернизации 😁

Treiner

Дима . а видео полета этой модели в сети есть?

Treiner

посмотрел.здорово!взлёт посадка класс!!!

12 months later
Treiner

недавно наводил порядок в гараже .ан 26 стоит. ждет своего вылета .крылья дома лежат.сейчас ан 10 на первом плане.

9 months later
ROMANOFF
Treiner:

недавно наводил порядок в гараже .ан 26 стоит. ждет своего вылета .крылья дома лежат.сейчас ан 10 на первом плане.

Красавец

9 days later
DIM76
DIM76:

Да, похоже на моё детище. Только после глубокой модернизации

Похоже это не моя работа. Скорее всего по моим чертежам сделан. Капоты у него более копийные и ливрея другая. В прошлом году в Старице видел свой Ан, в родной ливрее аэрофлота. Жив ещё, летает😁

Treiner

я отдал свой ан26 на хранение в досааф. для ребятишек.всё лучше чем в гараже в сырости.

4 months later
urrka2006
SAMODELKIN1:


Интересно- чей это аэроплан скромно в травке засветился на Тульских крыльях. Почему не летал(или может не выложили ещё видео полёта) ?

Всем привет, а вот и мой ан24 засветился, ездили в тулу, так получилось что не летал (

DIM76:

Да, похоже на моё детище. Только после глубокой модернизации

да это ваше, чертежи качал с сайта, уже не помню
вот процесс постройки
forum.exinfocentr.ru/index.php?topic=1561.0

DIM76
urrka2006:

да это ваше, чертежи качал с сайта, уже не помню

Не, не моё, мои только чертежи. Если люди строят по ним, значит не зря выкладывал😁