Ан-12

boss
Gusha:

я имел ввиду следующее:

  1. В закрытом и открытом положении створки по-разному смотрятся относительно усл точки
  2. Применение скользящей

Серега, не пойму, что за картинка?😦

Gusha
boss:

Серега, не пойму, что за картинка?

сорри, я не художник(((
самая первая картинка, слева-направо: первый круг - ось створки, второй - ось шасси, третий - в области двузвенника.
В закрытом положении (створка думаю ты понял где уже:) кривая хрень сверху ). Теперь гляди картинку справа - при открытии на 90 град, где находится створка(её край), и где область двузвенника.
Поэтому я и предложил что-то скользящее использовать как на картинках снизу. (если сделать защемление, то в одном из положений сломает створку). Но ет мои мысли:) а че там НикаличЪ делает…не признается же:)

boss

Ну блин нарисовал без пузыря не разберешься.
Надо нагрянуть к нему домой с ревизией.

ДедЮз

Он хотел сказать, хочешь разобраться с чурчижом в старый Новый год, приходи с пузиром.

boss
ДедЮз:

Он хотел сказать, хочешь разобраться с чурчижом в старый Новый год, приходи с пузиром.

Я так и понял.

native18

Владимир, прошу прощения за отклонение от темы. Где вы потом храните свои модели? Ведь они крупные, в них вложено много труда, да и выбрасывать жалко такую красоту.
Мне проще - частный дом, есть чердак. Но не представляю, что делать, с ними, если в квартире жить.

kvn543
native18:

Где вы потом храните свои модели

Всё пространство между шкафами и потолком - моё! И плюс зона примыкания к рабочему столу.😃 Крылья отдельно, фюзеляжи тоже. Но больше 10 самолетов стараюсь не хранить. Надоевшие, неоправдавшие надежд и др. отдаю в кружки. Некоторые сами бьются до неремонтнопригодного состояния:(

Gusha
kvn543:

Некоторые сами

когда Никалаичу нужно избавиться от модели(старая, надоевшая и т.д.), он просит коллег придумать спектакль “Выжить или погибнуть”😃

правда после этого, коллеги теряют по 3 модели взамен)

kvn543

Виктор, вот видите в каком вражеском окружении приходится жить. Поэтому вопрос хранения не стоит.

boss
Gusha:

когда Никалаичу нужно избавиться от модели(старая, надоевшая и т.д.), он просит коллег придумать спектакль “Выжить или погибнуть”

Серега, я тебя за это убил бы на месте.😈
Я теперь понял почему Серега летает один.😁

Gusha
boss:

за это убил бы на месте.

поэтому мы летаем с Николаечем, а не с тобой:P
Он когда такие моменты вспоминает, всегда с улыбкой и никакой вражды!!!

Rolling
Gusha:

всегда с улыбкой и никакой вражды!!!

Ну чисто АНГЕЛ во плоти,терпит хулиганов возле себя…

boss
Gusha:

поэтому мы летаем с Николаечем, а не с тобой
Он когда такие моменты вспоминает, всегда с улыбкой и никакой вражды!!!

Не, мой милый друг😁, я приеду когда ты будешь облетывать Ан-12, вот года мы с Николаичем над тобой поиздеваемся.😈

Gusha

НикалаичЪ! Ну скажи ты неверующим - что наша тусовка самая лучшая, и отношения не смотря ни на что у нас самые теплые! Выглядит со стороны может и ужасно, но внутри “нашей семьи” всё нормально!
А НикалаичЪ да, ангел…ещё тот!)

boss:

мы с Николаичем над тобой поиздеваемся.

хватит мне одно Никалаича!!!

boss
Gusha:

хватит мне одно Никалаича!!!

Не, теперь, я обязательно вольюсь в вашу тусовку.😈

Gusha:

НикалаичЪ! Ну скажи ты неверующим - что наша тусовка самая лучшая, и отношения не смотря ни на что у нас самые теплые! Выглядит со стороны может и ужасно, но внутри “нашей семьи” всё нормально!
А НикалаичЪ да, ангел…ещё тот!)

Отношения теплые, только чинится только Николаич.😁😉

Gusha
boss:

только чинится

Саш! Ты лучше приедь к нам и сам увидишь, кто сколько и после кого чинится, вопросы отпадут само собой:) Самое главное, я повторюсь - у нас нет вражды, чтобы не случилось!!!
А НикалаичЪ душа компании! (подлизался типа:) )
Скорее бы он уже Ан-12 достроил! а то все фотками нас кормит!!!

boss
Gusha:

Саш! Ты лучше приедь к нам и сам увидишь, кто сколько и после кого чинится, вопросы отпадут само собой Самое главное, я повторюсь - у нас нет вражды, чтобы не случилось!!!
А НикалаичЪ душа компании! (подлизался типа

Ну уговорил бродяга.😁

Gusha:

Скорее бы он уже Ан-12 достроил! а то все фотками нас кормит!!!

Сам жду не дождусь.😁

s_177

Теперь не только ангелы летают, но и черти =)