Забытый самолет.

kvn543

Вячеслав и Константин - молодцы!😃😃😃😃

Airliner-rc:

это 3Д-шные развороты Но это только на мой взгляд, для лайнера они должны быть существенно большего радиуса

Да, я это тоже заметил и еще великоватые крены в вираже, но это производное от радиуса.

Pumper
flykoss:

я первый раз летал на лайнере

Нормально ввёлся. Молодец.
Как и все, причастные к проекту.
Красьте его уже…

Wherewolf
Airliner-rc:

это 3Д-шные развороты

вы видели Ан-74 делающий косую петлю? Я видел.
Это - из того-же репертуара… в полёте пилот оценивает самолёт и закладывает такие виражи, которые аппарат может сделать.
Это лишь значит, что копийно самолёт по-любому сможет. А не приведи чего - можно и выдернуть попробовать…

Airliner-rc

Да я вообще много че видел, поэтому и высказываю свое очное мнение 😃

S_A

Отлично! Мои поздравления! Все же размер имеет значение…

flykoss

Мне вот эта фотография нравится

Вот тот маленький самолётик без наклеек - таки бензо-полтинник (2.2 м).

Вячеслав_Ст_Мелково

А вот на счет красить незнаю как, имею в виду раскраску. Прототип был серебристого цвета,со звездой на киле. Может покрасить в раскраску аэрофлот СССР? Что подскажите.

Fedia

Нужно как у прототипа , серенько но что поделаешь )))

На сколько я знаю летающий Ту-70 был в единичном экземпляре и других раскрасок не было (((

vlad_den
Вячеслав_Ст_Мелково:

Прототип был серебристого цвета,со звездой на киле. Может покрасить в раскраску аэрофлот СССР? Что подскажите.

Спасибо за фото и видео. А по раскраске - я думаю, что если не хочется оставлять раскраску прототипа - можно ранний Аэрофлот - как этот Ил-12

Белый верх, серебристый низ😁

EVIL
Вячеслав_Ст_Мелково:

Может покрасить в раскраску аэрофлот СССР? Что подскажите.

Красьте как вам нравится. Я бы красил как должно быть. Только тогда самолет становится самим собой.

DmitryK

Поздравляю с облетом! Звук на средних оборотах завораживает 😃

kvn543
EVIL:

Я бы красил как должно быть

Поддерживаю Федора и Костю! Окраска д.б. как у прототипа. Это же не пилотажка, верх с низом не перепутаешь.

ДедЮз

Душа радуется видя такое. Успехов и дальнейших вдохновений!

В посте 94 расскраска в самый раз. И не скучная и в то же время соответствует самолетам ГВФ того времени.

Viktor1952
ДедЮз:

В посте 94 расскраска в самый раз. И не скучная и в то же время соответствует самолетам ГВФ того времени.

Поддерживаю.

EVIL
kvn543:

верх с низом не перепутаешь.

По-моему, к началу строительства лайнера, такие вещи должны быть уже давно пройдены.

kvn543

Вячеслав, хорду крыла, стабилизатора оставили масштабную или увеличивали?

s_177

:)Красиво летит Красавец! Поздравляю!