Антей Ан-22 масштаб 1 к 10

Fedia

Думали приспособиться в этом помещении по месту работы , но выгоняют нас , не понравилось начальству (((((((.

DIM76

Гнать надо такое начальство😈

1 month later
vlad_den

“14 июля 2020 15:11
Крупнейший в мире: российские военные подняли в воздух самолет “Антей”” www.vesti.ru/article/2429739
Это не ваш там полетел, часом?😒

Fedia

Хрень какая то )) а не статья .

Он каждый день летает у нас . Один и остался .

Airliner-rc

А он у вас разве в такой ливрее? Вроде весь военный такой, в хаки насколько я помню.

Fedia

в хаки уже НЕТУ , перекрасили ((( , но у нас будет )))) для истории.

17 days later
ANT53

А сколько резины оставил на полосе! 😃

EVIL

Похожэ, в дальнейшем не нужно будет утруждаться постройкой моделей. Создал тему и вставляй себе видео с прототипом и дело в шляпе 😉 Можно еще соревнование устроить: кто вставит видео первым, последним, короче, длиннее, где других самолетов больше и тд 😃

Glinco

Ну проект большой, поэтому долго.

EVIL

Так мы никуда не торопимся

27 days later
VladZam

Совсем что то не слышно наших конструкторов, что там, да как, проект хоть немного то движется? Сегодня с удовольствием посмотрел на канале SkyShips видео о создании и жизни этого великана, от его задумки и до сегодняшнего дня. В ролике есть много интересных фактов и архивного видео о самолете. Думаю кому не безразлична судьба модели, создаваемой нашими умельцами, будет и интересен этот фильм.

3 months later
Dmitrii
Norman:

И зачем такое громодьё?

Это не громадье ! Это качественно реализованная задача!

5 months later
Glinco

А есть новости по проекту? Времени уже очень много прошло, а нового материала нет.

nazinss
Glinco:

Времени уже очень много прошло

Николаич_69:

стройка века

времени прошло очень мало от заявленного 😉

5 months later
aircams

Похоже, проект все? Фанеру резать и клеить - это одно, а летающую модель строить - это чуть другое… Буду рад ошибиться 😁

Николаич_69
aircams:

Похоже, проект все? Фанеру резать и клеить - это одно, а летающую модель строить - это чуть другое… Буду рад ошибиться 😁

Буду рад вас обрадовать (огорчить) кому как больше нравится но проект неФсё. Продолжение обязательно будет. Хотелось бы озвучить свой взгляд на проект как человек который воплощает в жизнь все замыслы главного конструктора, но не уверен что ГЛАВНЫЙ не разделяет мою точку зрения. Если кому интересно могу продолжить.

Berkut_13

продолжайте! главное в мастерской, а здесь по желанию)