Лайнер-тренер

Horizont
EVIL:

Перспектива пугающая

А то ! А так и получиться, если избавишь нас от своего творчества ! Я тебя первым тогда помидорами закидаю !😃

EVIL
Horizont:

Я тебя первым тогда помидорами закидаю

Кидай, не стесняйся. Все равно не поможет. 😦

Horizont

Не вижу ни какого положительного эффекта от помидор , дурость форумная !
Давай не раскисай, это все нервы ?

ANT53
ДедЮз:

Можно и так:

А iз чего его делаtь, надувной tо?

ДедЮз

Как раз, для дозревших мушын!😉 Было в Ю-ту и про строительство…

SAMODELKIN1
EVIL:

в Покровском появился хозя, которому только бабки плати

Костя а сколько он требует? Аэродром эксплуатируется как аэродром или как поле с травой? Живой пригодной для полётов моделей полосы сколько метров?

Как часто ты планируеш летать (в год) ?

EVIL
ДедЮз:

Как раз, для дозревших мушын!

Это в смысле которые могут позволить себе свой зал для полетов? 😉

SAMODELKIN1:

сколько он требует?

Было 75 за 3 месяца, щас не знаю.

SAMODELKIN1:

Аэродром эксплуатируется как аэродром или как поле с травой?

Никак он не эксплуатируется. Был там огрызок асфальтированной взлетки, метров 30 в длину и столько же в ширину весь в ямах и местами проросший травой. Качество покрытия на гравийной дороге в Николаевке даже лучше.

SAMODELKIN1:

Как часто ты планируеш летать

Были бы условия, летал бы по мере возможности.

SAMODELKIN1
EVIL:

Было 75 за 3 месяца, щас не знаю.

Для асфальта с ямами это не то что дорого , просто не эффективное использование денег.
Нормальный для полётов асфальт для лайнеров могу предложить на удалении 75 км(± 2км ,прокладывал от центра). По этому асфальту сам ходил. Если интересует сброшу координаты. Полоса - асф. дорогоа 6м ,ровненькая, гладенькая. Облётанная. Согл. ни с кем не надо. По затратам 500 руб за поездку на бензин + время. Есть и ближе чуть- 56 км. но там надо ехать смотреть что да как.

EVIL:

Были бы условия, летал бы по мере возможности.

Вот на предлагал, а условия то и не узнал изначально.😎

EVIL

Олег. 75км в 1 сторону это круто конечно… Но ты все-таки напиши где это или схему проезда нарисуй. Кто его знает, как дальше будет.

SAMODELKIN1:

условия то и не узнал изначально

А то ты не знаеш 😉 Сам же одной рукой лайнеровод 😃

SAMODELKIN1
EVIL:

Но ты все-таки напиши где это или схему проезда нарисуй

В личке.

Airliner-rc

Да вы подзажрались я посмотрю 😃 75 км в один конец им далековато 😃
Ради нормального асфальта можно и больше ездить, желание было бы

EVIL

Миха, ну ты нам деревенским, свои столичные проблемы не навязывай. Если тебе 75км, как по времени, так и по деньгам это как 2 пальца, ездий, кто тебе мешает.

Airliner-rc

Я то на самом деле поболее тебя деревенским буду 😃 так как живу в деревне в прямом смысле слова и езжу летать из одной деревни в другую 😃 так что мне столичные проблемы конечно же знакомы, но забываются уже

EVIL

Нее, Миша, пока ты перебираеш импеллеры Schuebeller (которые даже среди состоятельных русских мало кто в глаза видел), повербоксы всякие, турбины на самолете, реально этого не требующем, тебе меня не понять. Вот когда станеш конченным нищебродом, как милионы других людей в России, тогда и поговорим. 😉

Airliner-rc

А вона на чо! Ну так вроде ни шубелеры ни турбины с поуэрбоксами к нам в стране не запрещены, так что любой имеет право. Было бы желание, а возможности надо создавать под свои желания. 😃

EVIL
Airliner-rc:

возможности надо создавать под свои желания

Даа уж… 😃

SAMODELKIN1
vef_1974:

оф топ ,надо переходить на надувные самолеты))

Надувной самолёт - как надувная женщина .😇

Airliner-rc

Надувные самолёты, безалкогольный вискарь, полёты в симуляторе… вот жеж жизнь