Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Santa_Klaus
skylucky:

Вот это демпинг, наза v2 с GPS и подвесом H3-2D 699$, а несколько мес был только подвес такой стоимости. Наверно решили увеличить объем продаж этого товара до выхода fantom vision .

Да да очень интересно подскажите где искать?

Andy-hi:

Кейс для Phantom. Для квадрика подходит кейс Peli im2600: peli.ru/products/pelicanstorm/im2600/

А ниши в паролоне сами вырезали? И там на сайте не нашел прайс? Дороже китайских аналогов?

Vlad695
Covax:

ничего не написано про gps positioning, а только про lbs по вышкам

Ну если на название внимания не обращать, то таки да. Ложь уже содержится в названии. Этого достаточно.

Andy-hi
Santa_Klaus:

Да да очень интересно подскажите где искать?

А ниши в паролоне сами вырезали? И там на сайте не нашел прайс? Дороже китайских аналогов?

Ниши сам вырезал. В Москве с паролоном стоил 9500 р.
pelicase.ru

skylucky

Что то дороговато за собственное вырезание. 300$

bulka

180-190$ +70-80$ пересылка на ебай куча и доходят быстро я на allerc брал прислали за 11 дней.

bulka

Да уж отожгли америкосы прислали мне сегодня подвес…

nain
bulka:

Да уж отожгли америкосы

а что не так?

samsung
bulka:

прислали мне сегодня подвес…

Похоже вместо одного подвеса, прислали сразу десять! Ссылочкой на магазин поделитесь? Я пожалуй там тоже закажу. 😃

andyreal

на flying-hobby.com (не реклама) в “товар дня” сейчас фантом за 500уе всего продают, налетай 😃

bulka

Похоже рождественские распродажи раньше декабря начались 😉
Но кстати я крупно рисковал из за их благотворительности т.к. 10 упаковок однотипного товара явно не для личного употребления (((

samsung
bulka:

10 упаковок однотипного товара явно не для личного употребления (((

Так это они случайно прислали десять штук, или так было задумано? 😃

skylucky

Самое главное, все кто купил Фантом могут получить купон-скидку на 150$ для покупки следующего коптера Фантом Вижон. Срок акции до 31 декабря 2013. Обращайтесь к дилерам, которые продали ваше устройство. С сайта dji.com

bulka
samsung:

Так это они случайно прислали десять штук, или так было задумано?

Я один заказывал но у них там начались скидки типа naza v2 GPS + h3-2d 699$ видимо решили так меня порадовать.
Еще по треку возник вопрос почему руспост 5кг мне везет для одного подвеса многовато… Отписали что у них все ок а с вашей почтой сами разбирайтесь 😃

Vlad695
bulka:

Да уж отожгли америкосы прислали мне сегодня подвес…

Сергей, не продаете по случаем со скидосом? я бы прикупил )

bulka
Vlad695:

Сергей, не продаете по случаем со скидосом? я бы прикупил )

Жду реакции от магаза не отпишутся за неделю прийдется наводнить рынок мск неликвидом 😉

samsung
bulka:

Жду реакции от магаза

Да уж бывают чудеса, тут одному товарищу, вместо китайского подвеса, прислали полный комплект NAZA V2, но Ваш случай наверное в истории, точно останется на долго. Я думаю, даже для американского магазина, подарить девять подвесов по 600 зеленых, серьезная потеря. Если вернете подвесы им обратно, то они просто обязаны Вам будут в качестве компенсации хотя бы новый Фантом с FPV системой потом прислать.

bulka:

прийдется наводнить рынок мск неликвидом

Меня пожалуйста в очередь запишите. 😃

sanyok_amd

Да, поспешил я с покупкой фантома… 10 дней назад заказал за полную стоимость 😃

Santa_Klaus
sanyok_amd:

Да, поспешил я с покупкой фантома… 10 дней назад заказал за полную стоимость 😃

Тут все видемо поспешили:)

Валкера 350 подпортила джидаевцам планы на будущее:)

А скажите naza v2 станет на нашу плату управления? Точнее будет спросить получится ли установить новый полетный контроллер в тело фантома? И самое главное будет ли от этого толк:)?

skylucky

Ребят я наверно плохо написал, всем кто купил после 9 сентября будет скидка сразу на 200$ на покупку Фантома.
Все кто купил до, а это все участники данной темы могут обратиться к дилерам у которых купили модель и получить купон скидку на 150$. Все в +