Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Vindop
alex6741:

Помидоры абсолютно заслуженные! Вы не внимательно читали ФАК и инструкцию! Запуск производится сведением-разведением ОБОИХ стиков!

alex6741 спасибо большое. А есть ссылка на инструкцию просто моя инструкция на английском языке.

Евгений-К
Anatoll:

Прошу совет. Можно зарядить сразу 2 акка от родной зарядки Фантома???
Никто не ставил на Фантом 10 пропы??? goodluckbuy.com/dji-1045-10-props-propeller-blade-…

Заряжать так я думаю можно! Но!!! Стоит ли оно того!😃 Ведь по времени процесс займёт то же время, что зарядить два акка по очереди, а для того, что бы запаралелить понадобятся доп провода и разъёмы. Не проще приобрести соответствующую зарядку?
На счёт пропов! Можно и десятки втулить, только предварительно их подрежте по краям!!!😉😁

nain
Vindop:

А есть ссылка на инструкцию просто моя инструкция на английском языке.

еще раз помидор вам, вы сами ссыль дали на инструкцию на русском…

блин, ну сколько можно, ЛЮДИ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ - ЗАПЛАТИЛ ДОЛЖНО ЛЕТАТЬ?

Евгений-К
nain:

еще раз помидор вам, вы сами ссыль дали на инструкцию на русском…

блин, ну сколько можно, ЛЮДИ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ - ЗАПЛАТИЛ ДОЛЖНО ЛЕТАТЬ?

Нуууу!!! Тут ты не прав!!!😁 То что в полном комплекте, должно летать, раз так предначертано производителем, НО! Ни кто не отменял мануал!!!😁😁😁
“Не знание закона не освобождает от ответственности”😉!!!

nain
Евгений-К:

То что в полном комплекте, должно летать

а оно и летает у тех людей кто утруждает себя, как минимум, прочтением необходимых инструкций.
Отмазы что инструкция не на родном языке не прокатывают: тут либо изучай язык (переводи, ищи и пр.) либо не берись и иди вышивай на пяльцах, хотя там тоже есть инструкция, и без нее тоже нифига не получится… ПИС!!

Vindop:

просто моя инструкция на английском языке.

рисунки в Вашей инструкции тоже на английском?

Евгений-К
nain:

рисунки в Вашей инструкции тоже на английском?

Ну при таком повороте событий я ни как не могу не согласиться!!!😁
Так что Vindop, попытайтесь действительно всмотреться!!!😁
Честно говоря между нами “девочками”😃 я в мануал то и не лез кроме картинок и видео с подробными разъяснениями!😉

alex6741
Евгений-К:

картинок и видео с подробными разъяснениями

Но Вы же залезли:) И разобрались!
Такое впечатление, что ФАНТОМ продают в ларьках китайских игрушек…Люди , которые Его покупают- не в теме вообще!!!
Ребята! Ну изучайте уже МАТ ЧАСТЬ!!! Это достаточно СЕРЬЕЗНЫЙ гаджет, который в умелых руках, может летать!!! А челы, которые считают, что ртф= должен летать из коробки- ЗАБЛУЖДАЮТСЯ! Компас намагничивается по пути доставки- десятки раз! Так что калибровка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
А изучение ФАКА и инструкции= отче наш:)

KOSTANTIN

кто летает по фпв на фантоме? напишите в личку кто какую использует.

Евгений-К
KOSTANTIN:

кто летает по фпв на фантоме? напишите в личку кто какую использует.

Абалденный вопрос!!! Что такое “какую”??? Есть комплекты FPV? Есть комплектующие!!! Вопрос можно по подробнее и почему в личку???😮

KOSTANTIN
Евгений-К:

Абалденный вопрос!!! Что такое “какую”??? Есть комплекты FPV? Есть комплектующие!!! Вопрос можно по подробнее и почему в личку???😮

сорри какой fpv используете,или какое?

HEXITER
KOSTANTIN:

сорри какой fpv используете,или какое?

Есть вариант “из коробки” - “Fat Shark Predator” и передатчик и камера, и очки с приёмником в комплекте.

Vindop

😉

nain:

Отмазы что инструкция не на родном языке не прокатывают: тут либо изучай язык (переводи, ищи и пр.) либо не берись и иди вышивай на пяльцах, хотя там тоже есть инструкция, и без нее тоже нифига не получится… ПИС!!

Или летай на трехканальном вертолете 😉 согласен…

Евгений-К
KOSTANTIN:

сорри какой fpv используете,или какое?

Обсуждение FPV компонентов, думаю не лучший вариант в личке! Эта тема посвещена Фантому, так и обсуждения тут происходят обо всём, что с ним связано. Думаю меня все поддержат!!!
У меня FPV система состоит из: П/П 900 мГц, 200мВт (Берцовский ) комплект,
камера HD Wing Camera II - Full HD 1920x1080P 30FPS, очки Rvision-D high resolution goggles с самодельным чехлом от света.

KOSTANTIN
Евгений-К:

Обсуждение FPV компонентов, думаю не лучший вариант в личке! Эта тема посвещена Фантому, так и обсуждения тут происходят обо всём, что с ним связано. Думаю меня все поддержат!!!
У меня FPV система состоит из: П/П 900 мГц, 200мВт (Берцовский ) комплект,
камера HD Wing Camera II - Full HD 1920x1080P 30FPS, очки Rvision-D high resolution goggles с самодельным чехлом от света.

я только за чтоб все в ветке обсуждалось

Евгений-К

Ко мне ещё есть какие нибудь вопросы??? Если что спрашивай, чем смогу тем помогу!!!😃😉

KOSTANTIN

мой комплект фпв.состоит он из передатчика dragonfly fpv fever 5.8 и приемник этой же фирмы.какая мощность не знаю на нем не указано и монитор ко всему этому с говорящим названием feel world с no blu screen.камерой служит гопро херо 3 блэк.картинка отличная.но как то не далеко все это дело берет.был на даче.сидел под березкой.запускал.поднял квадр высоко.но визуально еще видно было.а изображение уже пропало.вычитал что 5.8 плохо обходит препядствия.вообщем хочется летать далеко а не получается.что делать?
толи такой hobby-wing.com/pfv-fever-tr5800d-5-8g-pnp-systems.… ( не реклама)
толи такой hobby-wing.com/fpv-fever-tr2400d-2-4g-500mw.html (не реклама)
и антена hobby-wing.com/pa5811.html ( не реклама)
в общем должно это все метров на 800-1000 уж точно брать.или деиствительно 5.8 даже дерево мешает?стоит ли взять вот эти антены? banned link (не реклама)
или вообще систему сменить.да монитор вот этот hobby-wing.com/feelworld-7in-monitor-fw769a.html ( не реклама)

Alirus

ссылки не работают
да и думается мне что вопросы подобные по fpv надо в профильную тему задавать

ps а то ща опять помидорами закидают )

KOSTANTIN
Alirus:

ссылки не работают
да и думается мне что вопросы подобные по fpv надо в профильную тему задавать

ps а то ща опять помидорами закидают )

ну вот поэтому и попросил в личку.

Alirus

Кость да не в личку надо) а тема есть на форуме по fpv полетам отдельная

Евгений-К
Alirus:

Кость да не в личку надо) а тема есть на форуме по fpv полетам отдельная

Ну да! То есть в той теме идёт обсуждение только FPV???😁
Попробуйте всё таки зайти и почитать в ту тему!!! Ну нет там ни слова ни об одно из носителей!!! Ни Скайволкера, ни Скайсёрфера, ни Х8,7,5???
Вам просто нужно негатив в тему кидать или по существу побалакать???😃