Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Gonzo

в случае с фантомом вторым - он в стоке летает до 1,5 - 2 км вроде без проблем… не?

spun

у меня на 700 метрах fail safe сработал, вот я и задумался

правда антенна от fpv 5,8 прям вплотную к антенне на ноге от передатчика 2,4, может из-за этого?

кто нибудь использует родные карбоновые пропы? rc711.com/…/dji-e300-9443-carbon-fiber-reinforced-…

интересно какой на них звук и тяга)?

FightClub
Nik511:

Из модификаций 8000мАч батарея

Здравствуйте. А можно фото того, как вы воткнули эту дикую батарею в Фантик.😃

V_I_P_E_R
FightClub:

дикую батарею в Фантик

Если я правильно понял - фантик был первый.

Gonzo
V_I_P_E_R:

Если я правильно понял - фантик был первый.

Не обязательно… С помощью вот такого вот переходника можно использовать любой 3s литий на втором ыантоме, либо на вижнах.

alexandr_t

а на второго фантика русский мануал есть? (не пинайте сильно)

Gonzo
Дмитрий_Михайлович:

Купили, или родную батарейку на алтарь науки?

Делал сам из неоригинальной. Лития скопилось полно, да и дешевле на порядок.

Евгений-К

Здорова народ!!! Давно не был в теме. Подскажите как отрегулировать на втором Фантике подвес H3-3D для GoPro, а то как то не до конца вниз опускается, да и реверс хотелось бы сделать на заднем рычажке!😃

samsung
Евгений-К:

Подскажите как отрегулировать на втором Фантике подвес H3-3D для GoPro, а то как то не до конца вниз опускается, да и реверс хотелось бы сделать на заднем рычажке!

Запускаете Ассистент и в закладке RC калибруете канал X1, там же ставите реверс.

Робби
Gonzo:

Не обязательно… С помощью вот такого вот переходника можно использовать любой 3s литий на втором ыантоме, либо на вижнах.

Прикольная информация - а можно подробнее?

alexandr_t:

а на второго фантика русский мануал есть?

Есть на вижен точно!

Евгений-К:

а то как то не до конца вниз опускается, да и реверс хотелось бы сделать на заднем рычажке!

Там же в ассистенте есть шкала - ползунок водите и максимальное отклонение делаете подвеса.

Евгений-К

Да всё хорошо! Только по чему то нет ни какой реакции в асистенте!!!

Евгений-К

Ну как на что? На пульт соответственно в асистенте.

Может я что не правильно делаю или подключаю! Глупая ситуация какая то!!!

samsung

А сам то Фантом на пульт реагирует?

samsung

Вы случаем систему не переставляли, такое бывает когда не установлены драйвера для Назы. У меня только что была такая же ситуация, когда запустил Ассистент Назы под Windows 10, никакой реакции на подключенный контроллер.

Евгений-К

Не систему не переставлял, а вот подключал к новому компу! Я так понял в этом то и проблема!!! А что именно скачать нужно? Каие дрова?

Евгений-К

Установил и всё равно молчёк!!!😃

Может всё таки что то не правильно делаю???

samsung
Евгений-К:

Может всё таки что то не правильно делаю???

Я надеюсь Вы не забываете включить питание Фантома, когда подключаете его к компьютеру?