DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

Foxrun

Сейчас точно не скажу,но вроде зеленым и красным светом,пара лучей зеленых и пара красных,завтра отдам специалистам,чтобы посмотрели подачу питания на регуляторах.Да,и вроде при включении коптера нет звукового сигнала.

maloi333

Звук идет от моторов. Светодиоды стоят на регулях. Тоесть если он моргает, то питание идет на регули. Надо попробовать другой регуль один подкинуть на пробу. Очень похоже на регули.

Foxrun

Звука нет,раньше был,также считал ,раз мигают -значит регуляторы в норме,заказал один для пробы,приедет -заменю и опробую.Спасибо за разъяснения!

ReaKtoR

Подскажите пожалуйста, кто нибудь приобретал на Али Экспрессе оригинальные демпфера (резинки для виброразвязки) для подвеса DJI Phantom? Мне они показались очень мягкими и эластичными, хочу заказать их для другого подвеса, точнее уже заказал, но то что пришло, имеет значительно меньшую эластичность по сравнению с теми, что на втором фантике видел.
Если кто покупал оригинальные демпфера, подскажите где и не отличаются ли они от тех, что шли в комплекте?

Hunter1

Доброго времени суток. Ребят подскажите кто в курсе где можно скачать драйвер к прилажению наза асистент. Сразу скажу на их сайте я не нашел, не посылайте туда. Спасибо. Может есть у кого скиньте ссылку.

maloi333

У второго фантика резинки жесткие. У третьего мягкие. Берите только оригинал.

Все драйвера лежать на сайте dji. Если вы плохо смторели, это не значит , что их там нет.

Hunter1
maloi333:

Все драйвера лежать на сайте dji

Станислав ну, если не трудно подкинь ссылку! Но смотрел я очень тщательно .

maloi333:

Все драйвера лежать на сайте dji

Станислав ну, если не трудно подкинь ссылку! Но смотрел я очень тщательно .

Вот все драйвера которые имеются на сайте dji :

И к сожалению ни слова про драйвер наза .

Hunter1
maloi333:

Там же написано dji win draiver instaler.

Да все верно, только для назы есть свой драйвер , для назы асистент.

а этот dji win draiver instaler не открывает программу

maloi333

В чем у вас проблема??? Что у вас не открывается??? Программа открывается и без драйверов. Что бы прога видела свой контроллер, нужен только этот драйвер. Вы можете по русски объяснить, что не так?

Hunter1

да Вы правы программа не видет контроллер даже с этим драйвером!

maloi333

Значит у вас проблема с компом или тушкой. Программа тут не при чем
Вы когда тушку подключаете, комп видит вообще , что к нему , что то подключили?? В диспетчере устройств появляется что ни будь новое??

Hunter1

Ни какой проблемы нет . вот с этой прогай работает . Так что эта не тот драйвер , который нужен для назы асистент. А драйвер для назв называется DJI Naza USB Driver and Assistant Software если не ошибаюсь.

maloi333

Так. Стоп. Вы хотите ассистентом назы подключиться к фантому ???

Hunter1
maloi333:

Так. Стоп. Вы хотите ассистентом назы подключиться к фантому ???

Ну, хотелось бы .

maloi333

Это не возможно. Для фантома свой ассистент. Для назы свой.
У фантома есть режим наза. Но там функции урезаны.

Hunter1

Во как , и что, ни как не подобраться к назе ассистент? Ну все таки есть драйвер от назы ? правильно ?

maloi333

Ни как. Драйвер от назы, лежит в разделе назы.

andrey_by

разниц в драйверах нет … только под версию винды… везде драйвер COM порта для STM32 процессора на котором простроены все фантики… и даж Инспаер. так что . ставьте любой драйвер …