Новости и новинки от DJI

nelgovsky
Remisha:

ну и ?

Че-че. Я так понял, Спарк научили гимбал на 180° разворачивать. Судя по инсте.

tom_ta
nelgovsky:

Че-че. Я так понял, Спарк научили гимбал на 180° разворачивать. Судя по инсте.

это вы где прочитали?
тупо реклама спарка и все

“Are you a dancer? A musician? An athlete? Everyone has a passion. Everyone wants their voice to be heard, and their work to inspire others. DJI is committed to developing world-class products that help you record your most exciting moments of inspiration and share them with the world.”

Makser

Анонс рекламки - гениально 😃

Правда, хочу отметить, ролики у них на хорошем уровне, и съёмка и креатив. Уровень серьезного бренда.

cdrugger
Makser:

Правда, хочу отметить, ролики у них на хорошем уровне, и съёмка и креатив. Уровень серьезного бренда.

Ну не знаю. Бабуля в трико, жирные щёки дирижёра, тужащийся афроамериканец. Отвратительно. Это смешно должно быть?

Makser
cdrugger:

Бабуля в трико, жирные щёки дирижёра, тужащийся афроамериканец.

На американцев нацелено 😃

Ну свежо, по крайней мере, сразу видно позиционирование на массовый сегмент, инспаер так рекламировать не будут.

Сергей_64
cdrugger:

Отвратительно. Это смешно должно быть?

Ну, реклама так и работает. Или на отвратительно-смешном, либо на похотливом материале, типа сексуальных красоток. 😃
Смысл рекламы - в привлечении внимания к продукту. Если реклама скучна и не цепляет, значит эта неудачная реклама.

sky-m
maloi333:

Я не советую сейчас покупать и2. Это ооооооочень сырой аппарат.

А чем они так плохи? Подскажите что у них не так?

maloi333

Постоянные неисправности не по вине пилота.

Andrei_Sss
maloi333:

Постоянные неисправности не по вине пилота.

Можно примеров накидать?

maloi333

Механиз складывания , ( частая беда), система парктроников, отклеивание моторов от лучей, не видит сд карту. Достаточно???

cdrugger
The_AGENT:

кто что думает?

Я чёт не улавливаю логику зачем к мавику покупать crystal sky и просто плевать на мобильность ради которой мавик и был сделан. Там же вся суть в том чтоб телефон втыкать в качестве экрана, который лежит в кармане штанов.
А тут сам монитор не дешёвый, толстый и батарейка не маленькая.

blinkovfpv
mitmit:

чтой-то никто не обсуждает новую заманушку? )
]

Это точно не гребаный спарк))
Что то связанное с камерой?

cdrugger
blinkovfpv:

Что то связанное с камерой?

Похоже на то, часть кадров с воздуха, часть с осмо. Никак новый объектив выкатят или сразу несколько. Может даже зум?

The_AGENT
mitmit:

чтой-то никто не обсуждает новую заманушку? )

Я один нихрена не понял?

Makser

Камера с глубиной резкости, значит 4/3 матрица, если кадры с загадочной новинки конечно:)
А такая камера это удел инспаера. Если продолжать размышлять, то возможно уменьшат Х5 и сделают без съёмной оптики, типа упрощённая версия, и на осмо как раз налезет и на инспаер 😃

А я мечтаю об осмо с нормальным экраном и человеческой оптикой с зумом и матрицей от 1" и более.

SovGVD

Ждем ждем, о нам покажут те же камеры в новой цветовой гамме, красиво обозвав =))) или просто видосик новый.

cdrugger

Я не понимаю почему вы решили что камеры новые? 😃 У них есть в линейке 5.2K, raw и 4к в 60 кадров, куда круче? В комментах на ютубе кто-то даже предложил аналог кармы.