Новости и новинки от DJI

Danuvas
kreker1987:

а то уже второй свой мавик на выходных продал)))

пепельница полная?))))))))))

Надо ожидать красные и синие Мавики, наверное)))

Сергей_64
kreker1987:

Что-то я не могу понять, получается что MAVIC PRO ALPINE WHITE COMBO выгодней на 250$ брать чем Mavic Pro Fly More Combo.

Производитель уже снял сливки с серого Мавика Про и теперь может демпинговать.
Снижение цены говорит о том, что спрос снижается и что, кто хотел, тот уже купил, ДО наступления зимы.
Так что серый тоже будет дешеветь, особенно после объявления Мавика 2, весной или осенью след. года…

Tatar1n

Что-то упустил. А что за MAVIC PRO ALPINE WHITE? Это первый мавик, просто перекрашеный?

extra555
Tatar1n:

Что-то упустил. А что за MAVIC PRO ALPINE WHITE? Это первый мавик, просто перекрашеный?

Именно так

usup

А смысл?думается и по железу доработки какие то есть)

Covax

Блажен тот, кто верует)
Ребятам просто склад с белым пластиком за долги достался))

blinkovfpv
usup:

А смысл?думается и по железу доработки какие то есть)

  • устранение дыр с nfz/высотой.
usup
Covax:

Блажен тот, кто верует)
Ребятам просто склад с белым пластиком за долги достался))

Сергей вы так уверены, как будто инженером в джи работаете))по мне вообще не понятно какой смысл выпускать один и тот же дрон в трех вариациях,до мавика у джи никогда такого не было)

Covax

Этих пакостников насквозь вижу)

Grey31
usup:

по мне вообще не понятно какой смысл выпускать один и тот же дрон в трех вариациях,до мавика у джи никогда такого не было)

У Спарка 5 цветов на выбор. Это же игрушка современный гаджет, должно быть красиво на любой вкус )

jkson
usup:

А смысл?думается и по железу доработки какие то есть)

Это ограниченная серия специально и эксклюзивно для Apple. Два дополнительных акка в коробке. Лично мне нравится такой дизайн. Мавик так далеко шагнул в будущее, что теперь только цвета перебирать) Конкурентов ни внутри, ни снаружи…

Covax

Чет не пойму, они компактнее белых или такие же, только черные?
Пишут о совместимости с мавиком и фантиком4 про

MFer

Суперрр, а камеру эту нде покупать, не понял. Или в комплекте идет?

maloi333

Не просто черные. Дополнительно продается модуль оку синк. И его можно поставить на любой дрон и передавать картинку в шлем. Серега, это то, что ты давно хотел)))

Shuricus
maloi333:

оку синк

А дальность какая? И что с телеметрией от автопилота?

Covax
maloi333:

Не просто черные. Дополнительно продается модуль оку синк. И его можно поставить на любой дрон и передавать картинку в шлем. Серега, это то, что ты давно хотел)))

И перехотел) мне мавика хватает за глаза)

Shuricus

Что с дальностью все равно не ясно. И по какие протоколы телеметрии совместимы тоже.

MFer
Shuricus:

Что с дальностью все равно не ясно.

ну как не ясно - occusync же. до 7 км.

Shuricus:

И по какие протоколы телеметрии совместимы тоже.

это да. но думаю тут все полетники, кроме DJI, будут в пролете ))

UPD: Хотя судя по шнурку, имеющемуся в комплекте модуля OccuSync - там все многообещающе!
кликабельно:

andrey_by

WIND 1 WIND 2 WIND 4 WIND 8 уже целая серия WIND коптеров… вроде от диджая , но нигде инфы нет