Mini-Z новости?

Zino

Братцы, как вы отнесетесь к тому, чтобы новости Mini-Zмира я выкладывал в своём блоге?
И вообще буду размещать там всю информацию, что нарываю по Mini-Z?

Нужно ли Вам это?

sgon
Zino:

Братцы, как вы отнесетесь к тому, чтобы новости Mini-Zмира я выкладывал в своём блоге?
И вообще буду размещать там всю информацию, что нарываю по Mini-Z?

Нужно ли Вам это?

отличная идея Влад, очень интересно, продолжай 😃

SineD
Zino:

Братцы, как вы отнесетесь к тому, чтобы новости Mini-Zмира я выкладывал в своём блоге?
И вообще буду размещать там всю информацию, что нарываю по Mini-Z?

Нужно ли Вам это?

Нужно 😃

Misha234
Zino:

Братцы, как вы отнесетесь к тому, чтобы новости Mini-Zмира я выкладывал в своём блоге?
И вообще буду размещать там всю информацию, что нарываю по Mini-Z?

Нужно ли Вам это?

Влад если есть время и настроение, то вперед.

deathf

да я думаю это буден полезно и интересно

Semkaa

Было бы классно, особенно таким новичкам как я 😃

Zino

Народ, тогда я разделю блог на несколько разделов … Monster, Racer, Overland, AWD … и отдельный раздел, где будут располагаться всякие материалы про магазины, соревнования, и само-собой мастерская!!!
Так пойдет?

Варут
Zino:

Народ, тогда я разделю блог на несколько разделов … Monster, Racer, Overland, AWD … и отдельный раздел, где будут располагаться всякие материалы про магазины, соревнования, и само-собой мастерская!!!
Так пойдет?

Не плохо)))

Только когда новость свежая в блоге появляется, отписывайся тут что ли, а то постоянно лазить траффик жалко(((

Zino
Варут:

Только когда новость свежая в блоге появляется, отписывайся тут что ли, а то постоянно лазить траффик жалко(((

Ок, буду прям в этой теме и писать, что появилась новая новость!!!

Попилил блог на 6 разделов:

  • Racer
  • Monster
  • Overland
  • AWD
  • Копилка знаний
  • Мастерская
Semkaa

Про турок очень интересно, я правда ещё не до конца всё понимаю в оборудовании (пока учусь), но зато теперь в курсе всех событий, да и когда встречаю непонятную деталь тут же лезу в литературу искать что это и зачем 😃 спасибо, очень полезный блог…

deathf

спасибо Влад! почитал… очень интересно! продолжай в том же духе! было бы здорово разместить твои новости в начале ветки!

Zino
deathf:

спасибо Влад! почитал… очень интересно! продолжай в том же духе! было бы здорово разместить твои новости в начале ветки!

Да я уже просил Виталия, но то сказал, что нужно сначала набрать аудиторию!!!
Накопим материал и, думаю, что Новости закрепят в начале этого раздела.