Новости и новинки от DJI

Таранов

В ролике было много дождя, воды, капли… явный намёк на влагозащиту

Сергей_64

Ждем Мавик Air. Более легкий и компактный,чем Про.
И более дальнобойный и долголетающий, чем Спарк. Со стабилизированным 4к, по всем трем осям.

Туристам нужен такой аппарат. Никто не хочет возить (тяжелые и громоздкие) зеркальные камеры. Все фоткают и делают видео с компактных камер и…смартфонов. 😃

Провинциал

Мне кажется будет гоночный квадр, размером со спарк, но легче - без подвеса, передних и нижних датчиков и вероятно с более мощными моторами. Цена 200-400$. DJI недавно целый HD комплект выставила с низкой задержкой видео. Это позволит им закрыть все ниши (от игрушек до профессиональных) и ценовые диапазоны. Если им можно будет управлять с пульта мавика и ценой будет до 300 за BNF то пожалуй возьму )

robert_bik
Таранов:

В ролике было много дождя, воды, капли… явный намёк на влагозащиту

А ещё маленький муравей поднимающий большой лист…
намёк на компактность , и в то же время мощность…??

DmitriR

Если будет гоночный, я очень расстроюсь, к весне нужен новый дрон, а не гоночный болид.

Covax
Провинциал:

Мне кажется будет гоночный квадр, размером со спарк, но легче - без подвеса, передних и нижних датчиков и вероятно с более мощными моторами. Цена 200-400$. DJI недавно целый HD комплект выставила с низкой задержкой видео. Это позволит им закрыть все ниши (от игрушек до профессиональных) и ценовые диапазоны. Если им можно будет управлять с пульта мавика и ценой будет до 300 за BNF то пожалуй возьму )

Дед Мороз против)

robert_bik

Чуть ещё погадаю на кофейной гуще…😁
В плане перевода диктора за кадром , говорится как я понял вообще о новой линейке дронов DJI
Предположительно название - DJI ADAM (один из вариантов)

VladZam
robert_bik:

DJI ADAM

Сначала создали они Адама, а потом из луча его, создали Еву. 😃

DmitriR
robert_bik:

Чуть ещё погадаю на кофейной гуще…😁
В плане перевода диктора за кадром , говорится как я понял вообще о новой линейке дронов DJI
Предположительно название - DJI ADAM (один из вариантов)

Да хоть редиской пусть назовут. Но вообще я помню жаловался, что нет чего-то среднего между мавиком и спарком. Только туда 1" матрицу точно не засунут.

The_AGENT

Может и сделают…а через пару лет выкатят новый Мавик с 1" матрицей и другими плюшками, а остальные Мавики и Спарк уберут из продажи…

DmitriR

Еще раз посмотрел видео. Думаю, что о гоночном речь не может идти. Во-первых не такой уж повод, чтобы в Нью-Йорке его выкатывать. Но вот детали корпуса меня смутили. Есть ощущение, что эта штука не складная. А если не складная, то вполне возможно, что оно будет меньше мавика.
Меньше мавика, 4К, сниженный шум, годные дальность и продолжительность, интеллектуальные режимы. Что может быть лучше? 😃
Только не вяжется это со слухами про 4 ячейки в батарее и 1 дюйм.

jkson

unfolds в слогане Вас не смущает?)

Gogino2005
VladZam:

А что должно смущать?

Перевод с трамповского звучит так - развертывается, раскрывается 😉

DmitriR

Есть и другие переводы: “открывать” - open, uncover, discover, reveal, unfold, start.
Но, признаю, резонное замечание. Просто то что на видео я воспринимаю как гладкий (нескладной) переход к штанге двигателя, или как её там.

andrey_by

складные ножки будут… кодовое имя Unicorn

usup

очень сомневаюсь что они такое чудо выпустят)

MFer

У постояльцев этого раздела набоюдается дживисимость!