Новости: первая dNANo в Москве!

Poljakov

Хороший обзор, интересует еще цена данного агрегата.

Дайте народу dNANo оверлэнд 4wd (4x4) 😁

Simex36

Интересный обзор, очень заинтерисовало!! Спасибо!!
И где можно заказать сие чудо!? За сколько!? И как скоро появится в Москве!?
Poljakov: Это точно!!! 😁 Но луче уж просто Mini-z overland 4x4)) 😎

Poljakov

Лучше и то и другое и дНАНо это прикольно 😃

4uKuTa

а какова цена?
Какова скорость?
Можно ли её в дрифт пустить?

Zino

В базовом комплекте скорость машинки немного меньше обычного Mini-Z Racer … с XSpeed ещё не тестировал.
Ориентировочные цены можно посмотреть здесь … в Четверг буду делать заказ, если кому надо, обращайтесь.

Overland у Kyosho в этом масштабе вряд ли когда-нибудь появится на свет … мне кажется вряд ли Kyosho может достойно бороться на рынке уже занятом компанией TeamLosi с багги Micro LST, а вот с dNaNo компания Kyosho явно окажется впереди планеты всей!!! Качество исполнения шасси и кузова dNaNo просто поражает, а значит многие любители миниатюрных моделей, которых в мире не мало, купят себе такую штуковину для коллекции.

А теперь инфо для Сергея (4uKuTa): на заднеприводных шасси Дрифт в полном смысле этого определения не возможен!!! Об этом уже много раз писалось на этом форуме. dNaNo является моделью с приводом на задние колеса и, соответственно, подрифтить Вам на неё не удастся … покупайте Mini-Z MR-010 AWD и дрифтите на здоровье

ramigk
Zino:

В базовом комплекте скорость машинки немного меньше обычного Mini-Z Racer … с XSpeed ещё не тестировал.
Ориентировочные цены можно посмотреть здесь … в Четверг буду делать заказ, если кому надо, обращайтесь.

Что-то дороговато по той ссылке…Здесьдешевле будет.

Zino
ramigk:

Что-то дороговато по той ссылке…Здесьдешевле будет.

Всё клёво! Только что-то как-то посылочки теряются, высылаемые этим магазином … и денюшки вы потом вернете себе месяца через три со скандалом. А так всё клёво. Поверьте, из Европы надежнее!!!
А с другой стороны можно просто подождать, когда dNaNo и аппаратура появятся в ХоббиЦентре … кузова уже у них есть!

Swooper

+1 к Владу про то, что проще подождать. Я постараюсь немного ускорить этот процесс… 😉

ramigk

В Хобби-центре,наверное,будет дороже чем в Европе.
Будем ждать.

Poljakov

Там говорят (в ХЦ), что их не будет, т.к. ими вообще не интересуются. Посмотрим.

Zick

Уважаемый Zino! Расскажите, пожалуйста, что же это за магазин из испании, где вы заказали, я думаю, всем будет очень интересно!

Zino

В частном порядке передавали знакомые … интернет-магазина нет

5 months later
colinn

У кого-нибудь ещё появилась такая моделька?

Skv012a

Udachi vsem s pokupkami, po moyemu oni etogo nestoyat. Ya bbl podozal HPI Racing32, 1/32 2.4ghz mashiknu izza togo chto kuzova (slot mashinki ili prosto modeli) stoyat 7-25$ a ne 50$. K tomuzhe vblbor ogromnbly.