Kyosho DNano - ну когда же уже?

Crimson

Доброго времени суток!

Судя по тому, что все реже встречаю в инет магазинах минизетки, возникает вопрос - а не грядет ли приход Днано? Или я просто хожу не по тем магазинам?

И еще интересует вопрос - грядущая цена.

sinii69

Скорее грядет “смерть” миниЗ, по крайней мере у нас. Честно не совсем понимаю смысл Dnano. Поиграться от силы неделю и поставить, как красивую миниатюрную машинку, которой можно управлять.

Zino
Crimson:

И еще интересует вопрос - грядущая цена.

В России официально DNANO скорее всего не появится (можно конечно привезти самому, но что с ней делать, когда нет спроса). DNANO сделали специально под рынок Японии. Политика Kyosho относительно этой модели к сожалению именно такова!
Но потихонечку в США, Испании и Португалии они начинают появляться … цена в Испании на модель с кузовом без пульта и зарядника 125 евро.

Если эту модель официально начнут поставлять в США, то тут же появится и тюнинг … на сегодня тюнинг практически отсутствует!

О смерти Mini-Z говорить пока рано … в ноябре в Лас-Вегасе пройдет очередной финал чемпионата мира … на сегодня зарегестрировано более 250 участников … кроме того, все фирмы, которые выпускают запчасти, ежемесячно анонсируют новинки. Kyosho ежемесячно анонсиррует все новые и новые кузова!

Crimson

Мне кажется, что на минизетке в условиях обычной квартиры катать нереально (не пробовал в квартире, но в офисе тесновато - а офис много больше квартиры…).

Интересует, реально ли будет катать в условиях комнаты в квартире…

Судя по ценам из инета - дешевле и проще взять 18 масштаб и гонять во дворе…
И с тюнингом проще, и технологии современнее 😃

CARTEL

Ну тут что больше хочется, зедка почти всегда чистенькая и опрятная 😃 конечно есть исключения, например киошевская трасса, но даже тогда все выглядит аккуратно!