Новости и новинки от DJI

Сергей_64
andrey_by:

на коптер сто проц выпустят 3 лопастные винты ибо двухлопастые штатные уж оч сильно обдувают корпус,

Дык три лопасти габариты увеличат (в сложенном состоянии).
Т.е. вся фишка складываемости - пропадет.

Лично мне, дизайн не очень понравился. Впрочем, уродливым его не назовешь 😃

andrey_by
Сергей_64:

Дык три лопасти габариты увеличат (в сложенном состоянии).
Т.е. вся фишка складываемости - пропадет.

лопасти снять меньше 20 сек … зато летать будет дольше

The_AGENT
andrey_by:

лопасти снять меньше 20 сек … зато летать будет дольше

да в топку эти приколы с постоянной установкой пропов, перекрестился когда 3 адвансед продал

andrey_by
Сергей_64:

Дык три лопасти габариты увеличат (в сложенном состоянии).
Т.е. вся фишка складываемости - пропадет.

снять-поставить лопасти - 20 сек… а если это прибавит 5-6 мин полета… то я солгласен

фишка складываемости в том что … лучи откручивать не надо? . или вопрос в компактности? если в компактности то снял пропы и вуаля.

вобщем потенциал у Эир мне кажется побольше чем у МаваПро и камера защищена сильнее .

kox58

OcySync сильно хоца однако. Был бы OcySync, продал бы сразу мавик. Маркетологи хреновы.

yuriks1
Kid:

многие просто себя успокаивают и внушают себе (оправдывая недавнюю покупку мавика), что он им не нужен

За себя кажу - вообще не нужен,не вижу ни одного преимущества в том числе и по камере.Ценник невысок,купить можно было бы,но куда их,солить что ли…
Смотрел исходники,так себе кино.
Что касаемо остальной лабуды типа управления жестами и прочих автоплюшек,то забава на один раз.Попробовал (кому необходимо перед друзьями понтанулся ) и забыл.

andrey_by:

вобщем мавик про в проигрыше

Я так и не понял,по каким параметрам?
С выходом Р4А,на форумах все дружно начали вещать что лишние камеры зло)

andrey_by:

FCC на мавик эир гарантирую!

Вот это дело,мне оно не надо,но дела твои зачтутся тебе ибо для людей стараешься!)

The_AGENT
andrey_by:

FCC на мавик эир гарантирую!

Т.е. вам удастся завести FCC на новых версиях Go 4? И для Мавика Про будет работать?

RGT

Андрей, просим для Мавика;)

andrey_by
RGT:

Андрей, просим для Мавика;)

Делаю универсальный под все сразу… как допилю сообщу
Также эта фича будет сразу открывать и 5.8 и два пульта. Вобшем тупо регион будет US

VladZam
andrey_by:

Также эта фича будет сразу открывать и 5.8 и два пульта.

И чего, Инспайер 2 даже без глюков с двумя пультами будет работать?

andrey_by

ну такие вещи … прям на 100% без глюков сложновато сделать … можно лишь типа утверждать что да без глюков, хотя на самом деле все хаки и моды никогда не дают 100% гарантии

DEza

Ребята, по опыту, когда ждать анонса следующей модели кавадра от DJI?

blinkovfpv
DEza:

Ребята, по опыту, когда ждать анонса следующей модели кавадра от DJI?

Апрель

The_AGENT

Имхо, в апреле Фантик 5, а по осени Мавик 2

andrey_by

весной если и выйдет то P4S (wm335) и P4R (rtk) (wm334) … по крайней мере прошивки уже есть от него … ну и две модификации мавика (wm221) и (wm222)

VladZam
andrey_by:

если и выйдет то P4S (wm335) и P4R (rtk) (wm334)

Интересно, что будут из себя представлять эти модификации?

Сергей_64
The_AGENT:

Имхо, в апреле Фантик 5, а по осени Мавик 2

По секретным сливам, скорее наоборот, весной выдадут Мавик2 с отличной камерой.

Вот здесь чел отговаривает от покупки Air, хотя ежу понятно, что хорошая оптика стоит денег, т.е. ценник будет, как на Фантом Про:

youtu.be/vM55dRqkLaA

adx
Сергей_64:

Вот здесь чел отговаривает от покупки Air

Обзор на обзор. Этот чел занимается популизмом.
Ни подтверждений своих слов, ни обоснованных предположений нет, только то, что хотят услышать недалекие покупатели (которые не понимают что 4s 4800ma батарея в тот же корпус не влезет). Он даже не потрудился придумать новый дизайн новому мавику, хотя понятно что он будет не таким как старый, хотябы чтобы продавались новые батареи. 17 минут тормозной болтовни под картинки из интернета - все для того чтобы на популярной теме срубить просмотров, даже если сам не понимаешь о чем речь. Даже заголовок классический кликбейтный “стойте! не покупайте пока не посмотрите это видео!”
Обходите стороной таких ютуберов.

andrey_by
VladZam:

Интересно, что будут из себя представлять эти модификации?

ну РТК и так понятно … фантик + RTK , а вот S как обычно сделают ) на wifi - можно конечно по прошивкам глянуть какие модули используются. но думаю от джидаев ждать фантастики нет смысла - идут по старой схеме. чем больше моделей - тем сильнее должна быть унификация - иначе разоришься на НИОКР под каждую модель

VladZam
andrey_by:

ну РТК и так понятно … фантик + RTK

А что такое RTK, ранее не встречал подобной аббревиатуры.