Новости и новинки от DJI

Makser
Covax:

В сеть попала секретная версия фантика

от фантика тут, судя по всему, только корпус 😃

V_I_P_E_R

Им давно пора выходить в класс гоночных. Но корпус по идее нужен 250-го класса, хоть пуляет и неплохо, но он же огромный для гонок! Или они просто сделали тестовый образец в фантомовском корпусе и закинули идею путем добавления надписи DO NOT SHARE под катом…

maloi333

А с чего вы взяли, что это изобритение dji???
Тупо молодеж взяла корпус от фата. Засунула туда какой ни будь naze 32 и гоняет.
А вообще dji давно пора выходить на рынок гоночных аппаратов.

V_I_P_E_R
maloi333:

Тупо молодеж взяла корпус от фата. Засунула туда какой ни будь naze 32 и гоняет.

Легко!

maloi333:

А вообще dji давно пора выходить на рынок гоночных аппаратов.

+1

Echelon

Фантик настоящий. Весь секрет - в новых красных пропах от Skolkovo©

ser1394

В новой прошивке при создании 3D панорам с помощью программы Drone Pan вращается теперь сам аппарат.Раньше крутилась только камера и делала 20 снимков для склейки панорамы.

Echelon

В фантике3/4 сам подвес градусов на тридцать может поворачиваться, дальше только тушкой крутить.
Или у вас до апдейта подвес вращался на все 360 град.? 😃

Covax

А где вообще написано что он про фантик?))

10 days later
blinkovfpv

Распродажа инспаиров по 1999$, по традиции следом идет анонс нового поколения 😉

26 days later
SanDen
maloi333:

А вообще dji давно пора выходить на рынок гоночных аппаратов.

не осилит… А если осилит, то что-то усредненное. Точно не для достижения высоких мест в гонках. Вопрос в том, что все очень быстро меняется. Давайте вспомним год назад. Весьма актуальными были двигатели от Cobra. За это время выпустили другие производители более лучшие по характеристиками двигатели. Прошивки совершенствуются постоянно. И люди кстати сами подгоняют под себя свой квадрик. Ковыряясь в прошивке. DJI попросту не даст это сделать… Выпустит проприетарное ПО и пользуйтесь тем что есть. Да и качество тоже страдает.

Xiaomi заявило о предполетных испытаниях квадрокоптеров в 2-х ценовых категориях. И позиционируют они себя именно как конкурент DJI. Вот тогда я думаю, DJI задумаются о качестве производства. Хотя бы камер. ИМХО Xiaomi как минимум Phantom 3 Standard просто обязана переплюнуть. Во всяком случае ее камера Xiaomi Yi как минимум не хуже от аналога DJI и настраивается “скриптами”.

17 days later
8 days later
V_I_P_E_R

Странно что сам квадрик не стали продавать.

andrey_by
V_I_P_E_R:

Странно что сам квадрик не стали продавать.

погоди это стандартный ход маркетологов… вот вот выйдет Osmo2 и LittlePilot (220) и еще один 100ка … только названия не знаю.

и еще новые полетники засветились ag400 и а3 для вертолета

ARXITEKTOR

Интересно реги для рейсеров и по гуманной цене от джидаев ).

и еще новые полетники засветились ag400 и а3 для вертолета

а подробнее новости есть ?

andrey_by
ARXITEKTOR:

а подробнее новости есть ?

нет … делал запрос к диджаям сэилс менеджеру по Европе… … так меня чуть не съели ) за такие вопросы)