DJI Matrice 200/210/210rtk

andrey_by
buuuum:

Второй компас это не ртк, я брал 210 без ртк, ртк это версия с двумя gps сами по бокам, тут он один дополнительный.

ну умня версия РТК … поэтому две антенны по бокам это РТК антенны + один гпс под крышкой.

а на счет - одного ляма - да вы правы - цена его горрраздо больше чем один лям) … обсуждение цены не маловажный аспект!

Старый ХТ работать не будет ни прикаких танцах с бубнами - проверил все что мог.

сам коптер неплох - неплох, на столько же как неплох Мавик или Инспаер2 - М200 яркий пример очередного жлобства от диджай -розничных цен на М200 нет(типа экслюзивный товар и если ты пришел без фрака - то пошел вон бомжатина), Z30 - на инспаер не поставишь (хотя можно было бы) - но выглядит стильно)!

buuuum
andrey_by:

а на счет - одного ляма - да вы правы - цена его горрраздо больше чем один лям) … обсуждение цены не маловажный аспект!

у меня вышел в районе 600 тыс. Повторюсь версия не РТК!, просто с двумя камерами. Мне так и не понятно зачем ставиться один дополнительный ЖПС с боку? может кто знает?

andrey_by:

Старый ХТ работать не будет ни прикаких танцах с бубнами - проверил все что мог.

старый ХТ работать будет 100%, да и поняти старый, новый нет - ОН один. нужен переходник от старого разъема к новому, он специально сделан для matrice 200. Еще нужно прошить XT и Z30 специальной прошивкой именно под 200 matrice.

andrey_by

доп ГПС позволяет активировать режим Redundancy. точности он не добавляет. так как работают эти гпс по очереди… т.е если один помер полетник переключается на второй…

на счет XT и какие только прошивки я не пробовал… нифига… но зато получил ответ от Джижаев … шли к нам вариантов нет.

opensuba
andrey_by:

на счет XTНажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_3.png Просмотров: 1 Размер: 14.5 Кб ID: 1376999 и какие только прошивки я не пробовал… нифига… но зато получил ответ от Джижаев … шли к нам вариантов нет.

Так какая точно FLIR подходит тогда ? М200 + FLIR - это реально?

2 months later
buuuum
opensuba:

Так какая точно FLIR подходит тогда ? М200 + FLIR - это реально?

Нужно чтобы на упаковке было указанно v2

buuuum:

у меня вышел в районе 600 тыс. Повторюсь версия не РТК!, просто с двумя камерами. Мне так и не понятно зачем ставиться один дополнительный ЖПС с боку? может кто знает?

старый ХТ работать будет 100%, да и поняти старый, новый нет - ОН один. нужен переходник от старого разъема к новому, он специально сделан для matrice 200. Еще нужно прошить XT и Z30 специальной прошивкой именно под 200 matrice.

Признаю ошибся, старый не подойдёт. Проверено!

8 days later
dimiriy

Хорошего здоровья Всем! Коллеги, подскажите можно ли найти мануал на русском?