Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

ГРИНЯ

Не пальнет, а вот из рогатки запросто))) Я пока по очкам летал покорил рекорды свои по падениям)))), но потихоньку втягиваешься.

Covax

Гриня, а у тебя OSD есть, чтобы высоту, может даже крен и горизонт показывала?

Piranha

Ну и я, парень очень скромный, поэтому считаю своим долгом поделиться и своими роликами с участием квадрошмадро и прочих коптеров 😃

Covax

Ваще! 😃 бл*, лимит “понравилось” на сегодня исчерпан! 😃

Piranha

Ну и еще от меня кено про то как мы с кетайской техникой подружиться пытались 😉

кетайцы кстати заценили и утащили к себе на форум про Xaircraft 😉

Ну и напоследок еще одно моё кено про бесстрашных Русских медведей воздухоплавателей…

vikingua

По парку он летал скорее всего очень рано, т.к. обычно там очень много людей - попросту опасно. Но в целом - очень приятно смотреть, особенно когда по знакомым местам

delfin000

Вообще тема классная. Прямо вдохновляет на подвиги и дальнейшее продвижение вперед по этому наинтереснейшему(!!!) пути. Дима как всегда МОЛОДЦААА!!!
P.S. Ряды наши будут только расти и крепнуть!!!

Covax

Ага, надо еще обязательно создать тему “Как правильно обьяснить семье чем ты все время занимаешся и куда уходят деньги с карты” 😃)))

Covax

Отлично! Кадры с работниками ЖЭКа из средней азии напомнили мне историю о закупке ФМС РФ каких-то БПЛА для патрулирования подмосковных строек 😃

AndroNNNio
Piranha:

талантливейщего немецкого студента William Thiellcke

Необычная конструкция гексы. Класс!

Covax

Ну началось 😃 p.s. побежал заказывать gopro хд 😃)))

fed2141

Ребята где то промелькнуло видео с плавающем квадрокоптером, помогите найти. Идея ведь супер и несложная в выполнении.

Covax
fed2141:

Ребята где то промелькнуло видео с плавающем квадрокоптером, помогите найти. Идея ведь супер и несложная в выполнении.

Держи дружище!

fed2141

Респект и уважуха “больным небом”, теперь знаю в каком направлении лететь.

Piranha
Covax:

p.s. побежал заказывать gopro хд

А я уже…, купил седня 😃

Олег#

Дмитрий а может сделаете видео вашего волшебного станочка
Тоже будет очень интересно …

Piranha
Олег#:

а может сделаете видео вашего волшебного станочка Тоже будет очень интересно …

В Дневнике у меня лежит 😃

rbob
Piranha:

А я уже…, купил седня 😃

А какую и в какой комплектации?

Covax

GOPRO HD Moto Helmet покупайте на ebay ($238 + 38 доставка), не ошибетесь. Там есть продавцы, которые высылают с треком и страхуют отправку! Какие именно не подскажу, надо искать. Не забываем, что в Штатах снежный шторм, 20% аэропортов лежит.

Кстати, свежекупленный контейнер с заворачивающейся крышкой за 36 руб. отлично прошел испытание на погружение в воду на 12 часов на глубину 30см 😃 Буду переделывать свой квадр в водоплавающий коптер с переносом всей электроники в контейнер и его герметизацией. А на жаркую погоду еще один куплю и дырок там наделаю 😃