Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

AndroNNNio
Covax:

Обожаю тил-шифт Как в детство окунулся, даже взгрутнулось…

Это не оно, просто нерезкая маска сверху и снизу. Практически в любом редакторе делается.

Covax
AndroNNNio:

Это не оно, просто нерезкая маска сверху и снизу. Практически в любом редакторе делается.

Я где то написал что это сделано шифт-обьективом? Чем это снято и обработано это второе, главное видео с тилт-шифт эффектом есть и оно радует.

15 days later
killmouse

vimeo.com/14998344

Вот какой ценой даются warthox`у полеты, а я со своего единственного пылинки стряхиваю 😃

aavladimirov

Не претендую на супервидео, но (по моему мнению) интересное. Снято во дворе на футбольном поле. Съемка случайная, аккумулятор на издохе, страх утопить камеру. В конце видео аккумулятор умирает.

www.youtube.com/watch?v=txTWnqXTr1k

aavladimirov

И если кому интересно, вот полный вариант видео

www.youtube.com/watch?v=f7fpZ2SMp9k

Повторюсь, это просто видео очередного полета. Оно интересно лиш тем. что появились утки.

Pepelatz

Александр,
А на каких мозгах коптер? Уж очень сильно его дергает и колбасит 😵
И что за камера?

aavladimirov

Гайка на своих стоковых. На последней минуте до отсечки ее всегда колбасит, даже таймер можно не ставить, чувствуется по управлению. И я немного задергался, знал что аккумулятор сейчас сдохнет, сначало хотел заменить (коптер потащил к себе), но потом показалось, что утки собрались улетать и я вернул коптер к ним, но оказалось зря.
Если вы смотрели полное видео, то я решил ее немного погонять. Готовлюсь к петле и бочке, смотрю как она ведет себя при резких разворотах и большом крене.
Вот более спокойное видео

www.youtube.com/watch?v=7-hAnEFQMSI

Здесь после 8-й минуты видео я стики вообще отпустил, правил только тогда, когда сильно сносило.
Камера SONY MHS-PM5K.
Вчера поставил поплавки на коптер, попробую снять “водные процедуры” на озере с утками.

15 days later
semen787

хочу поделится так как вчера счастья было полные штаны и радовался как ребёнок
(может конечно это видео и неотносится к разряду интересных но всё же)
вид от первого лица(качество “кака” писалось по радиоканалу на “JDX-991”)

www.youtube.com/watch?v=E2LgmD5XQN0

а вот вид со стороны(качество приемлемое)

www.youtube.com/watch?v=MFKgyzb4qMo

semen787

Красиво конечно!!! но у меня пока-что ручки никак жабу нескинут чтоб на квадрик поставить какую либо приличную камеру
поэтому и пишу по радиоканалу:o
а между делом дальше осваиваем лётное дело

www.youtube.com/watch?v=5KpJ4y2eMb8

delfin000

Ну вот еще поделюсь. Ранее выкладывал. Но пришлось переделать и изменить. Материал лепился практически из полетушек на угад и в удовольствие, попутным ветром с доводками настроек мозгов. Но память осталась , благодаря этому замечательному хобби. Много раз проезжал мимо Сызрани, теперь вот и погостил там малость. Если сил хватит, то лучше посмотреть полностью.

кошка
Covax:

Парни, я кажись скоро изменю коптеростроительству

Блин, ну нельзя же так! Этой хрени почти год, www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1351057 , а ее только сейчас откопали и ею загадили, благодаря блогерам весь интернет! Что то никто летающего Якубовича из Ярославля не вспомнил, а я представляю, если вдруг кому попадется на глаза самолет братьев Райт?

Covax

Ну простите пжлста 😃 в прошлом году я весь в работе был, не до суперхеро было 😃 p.s. летающий якубович? 😃 прям с усатый?

mitmit
Covax:

Парни, я кажись скоро изменю коптеростроительству 😃 И заделаю Суперхеро! 😃

ах какая нарядная вещь то ) както мимо меня прошло. спасибо Сережа, надо сделать непременно и fpv на ней погонять.