Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

mul

конечно не накладывал, видео вообще без коррекций, как есть с камеры только куски повырезал. За совет, спасибо!

Bluebird

Симон и Кимберли испытывают модифицированный подвес с модифицированными приводами…

vimeo.com/43952533

Gurdzhy

Неплохо, только много повторяющихся планов. Я понимаю, что материала пока мало, но все таки.))

ctakah

Культурно.Всегда смотрю на ролики ,где потенциальные потерпевшие находятся под тяжелым коптером и переживаю за пилота))).Наверно для таких рисков лучше окто-все надежнее при отказе одного луча если что.Ради интереса-что за мозги стоят на гексе?

omegapraim

все клева но пысающую собачку надо было ближе снимать.

AndroNNNio
Mihbay:

сделал маленькую презентацию

Отлично! Только в титрах предлог в конце строки лучше не оставлять. Это неграмотно (вдруг брачующиеся культурные сильно попадутся). И может, не “эффективный”, а “эффектный”? А видео, учитывая минимум кадров - супер! Не сказать, что подход киношный, но дизайнерский ))

Mihbay
AndroNNNio:

Отлично! Только в титрах предлог в конце строки лучше не оставлять

ctakah:

где потенциальные потерпевшие находятся под тяжелым коптером и переживаю за пилота)

Gurdzhy:

Я понимаю, что материала пока мало,

Отвечаю сразу всем, ))))) это просто попробовал, материала действительно очень мало, буквально 25 секунд видео, много пересветов, тряски тоже хватает, когда камера смотрит в низ демпферы перестают работать, видео делалось не ради красивых ракурсов. А просто ради идеи только чем можно снимать некоторые сцены, да и в рекламу это видео не пойдет, слишком много минусов, это больше трейлер к идеи), будет материал тада да сделаю что нить достойное, потружусь пару дней а не 20 минут))
Мозги на коптере криус се, насчет окто это перебор, тада уж не проху таскать а марк, а если не движок а приемник глюкнит о что? тогда эта хрень 8 винтовая упадет, хорошо если не на когото, но у меня контингент не такой чтоб такие бабосы платить, а коптер ксати не такой уж и тяжелый всего 1200гр, кстати все видео в ветер, правда в лесу его не так много, а вот там где загс там да боролся я с ним долго, чтоб посадить между тачек))), летал с включенным гпс PH очень классно, не много стиком его подправляешь, а остальное он сам делает))))
для тех кто станет говорить про посадки между тачек, и всему подобным, разъясняю, практически все мои знакомые, и была определенная договоренность, молодые тоже были бдительны, да и аппарат высоко не поднимал, чтоб падать ниже было)))