Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Volver
Covax:

Ну смотреть же невозможно, парни, ну че вы

Сергей, а можно поподробнее, почему смотреть невозможно? при более менее ярком свете все становится темным?

с одной стороны стояит солько же, сколько и линзы для ГоПро (FOV 110 градусов), с другой стороны там даже экранчик есть, так что можно еще и как камеру в кармане использовать (в отпуск съездить, поснимать то, что нравится, с ГоПро это проблематичнее, т.к. будет неудобно снимать, когда не видишь, что снимаешь).

Covax

Гоупро профессиональная экшен камера потому что.

Torpedon

в отпуск съездить, поснимать то, что нравится, с ГоПро это проблематичнее, т.к. будет неудобно снимать, когда не видишь, что снимаешь

Тыц.
И нет проблем 😃

Volver
Torpedon:

Тыц. И нет проблем

Этот “тыц” почти как две VadoHD стоит )))

Covax

Алил, гоупрошку можно куда хочешь засунуть, великий аппарат, то что у него нет экрана и не надо. На отдых берешь мыльницу и режимом HD, а в аквапарк гоупрошку. Она такие кадры снимет, какие не одна мыльница и Ваха 😃 И помоему, ее всегда можно продать с наваром, если она к тому времени живая будет конечно.

Volver
Covax:

Гоупро профессиональная экшен камера потому что.

на любительском коптере, с любительским ФПВ профессиональное оборудование - это хорошо! 😃
никто не спорит, что ГоПро это отлично, но камера, которая стоит столько же, сколько и CCD от Fatshark, это что, плохо? Также, еще баксов 70 плюс работа нужно чтобы сделать из ГоПро камеру для ФПВ, чтобы FOV был <130.

Какие еще есть аргументы против этой камеры на квадриках, где “обтекаемость” не столь важна как на самолетах? не забываем про цену - 1800 руб. включая доставку.

Covax

Алил, купи, 1800 как один раз суси сходить поесть.

Volver
Covax:

Алил, купи, 1800 как один раз суси сходить поесть.

я уже третий день в думах, вот, если буду брать ГоПро, то сразу же закажу еще и 3 мм линзы от ragecams

я с ними переписываюсь, так вот, они гврят, что она отлична для режима 1080р, для 720р и 960р - края будут немного затемненными. FOV получается 115 градусов.

Piranha
Volver:

то сразу же закажу еще и 3 мм линзы от ragecams

А я вот жду когда приедут Sunex Lense для моей гоупроши 😉

Covax

Алил, ты мониторишь ветку про противорыбоглаз на гоупро на rsgroups? Я просто всех тонкостей английского языка не знаю, но вроде там не очень высказываются по поводу линз ragecams? Кстати, я снимаю именно в 1080i с углом 120 градусов и никакого желе у меня нет…

Димка, а че ты молчал, я бы с тобой за компанию линзы заказал, млин.

Volver
Covax:

Димка, а че ты молчал, я бы с тобой за компанию линзы заказал, млин.

А можно тут заказать www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…

просто с линзами рейджкамс камера помещается в стеклянный копрус и можно использовать “на море” )))

Piranha
Covax:

Димка, а че ты молчал, я бы с тобой за компанию линзы заказал, млин.

Да я не молчал, сам еле запрыгнул на подножку уходящего поезда 😃
Там на рцгрупсе чувачек из Канады оказываецца волонтером выступил, собирал групповой заказ на Санексы, потом метнулся в штаты забрал линзы и отправил всем страждущим шоб ихнюю негуманную ворлдвайд доставку снизить 😃 так вот я в последний день эту его тему обнаружил и заказал незадумываясь! вот тока лизы все никак в нашу рашу не доедут 😦

Саша_пилот

Мля , тема про видео!! а на всей странице тока спам!!! давайте с чудо камерами в другой раздел! а то заходиш видео посмотреть, а тут БОЛТ !!!

buffet

Камера Sony Bloggie? Крепится просто липучкой к батарейке?

aavladimirov

Свежее видео
Пошел стрич свой куст, ну (думаю) а почему бы не полетать. Видео обозвал “Пчелка собирает нектар”. Время (Московское) около 21:40.
Была попытка залететь на собственный балкон. Пока пристрелка.
Может быть завтра попробую взлететь с балкона, полетать и вернуться.
Обалденная фраза в конце видео.
Смотрите:

www.youtube.com/watch?v=kdGacs0KLiw

funtik26

а я тут поснимал на гопрошку , обработал аля дешейкер, такая фигня трясущаяся получилась, но…если использовать как спецеффект очень круто получается, выкладывать?