Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Piranha

Федь, молодцы! Красивое кено вышло!!!

AndroNNNio

Млин, мож я не в тренде… Но “коММисар” на 1.27 у чувака на майке… иССкуства фарева!

Понимаю, что мы тут о коптерах, но мне это глаз режет.

Swooper
Sodefi:

наши первые совместные съемки

Шикарно! Ай, молодцы!

Маныч

Фёдор, классно получилось.
Понравилось когда дрифтует маленькая rc-машинка в перемешку с такого же ракурса съёмками машинок 1:1.

7 days later
Swooper

Женя, а можно ссылку на подвес… Это тот самый, самодельной конструкции?

scooter-practic

Да. Тот самый. Сейчас новый строю. Будет ещё лучше. Не стабил специально.

x-tazz

Полетал в выходные возле полузаброшенной фабрики.

есть немного желе периодически…после последнего краша винтов нормальных не осталось, поэтому поставил один проп с разными шагами лопастей и не балансировал ничего…

Shuricus

Правильный видос получился! Скорости еще немного хочется.
Клевые места там у вас! Далеко это от Москвы?

x-tazz

Если это мне, то Воскресенск, находится в 90км от москвы. Все мои видео снимались в Воскресенске-дофига мест для нормальных полетушек!

crand
x-tazz:

возле полузаброшенной фабрики.

А машин на территории…

x-tazz

дак поэтому и написал ПОЛУ…кое-какие цеха работают, да и в аренде административные здания некоторые, охрана есть

x-tazz

растаскивают казенное имущество потихоньку-полегоньку…

Andrey_Lopatko

Блин, это 3,14сец в квадрате! Это такая адова работа, что представить страшна!
Акромя аскетичного минимализма на коптере углядеть ничего не удалось. Кто нить просек, что за камера? и вроде подвеса нет?

Разглядел, брали с собой несколько коптеров, что логично, квадрик и гекса засвечены в кадре. На гексе подвес подкова с камерой типа хэндикам. квадр толком не разглядел. Интересно, чем видяху стабили, желешка таки пробивается.
Зы. с погодой парням дико повезло!

Разглядел квадр: ГоПра кверхтормашками без подвеса на отдельной пластине с аккумом (мы пральным путем идем, товарисчи!) подвешена, еще из интересного 2 антенны, клевер и усы, что удивило клевер по диаметру больше Назовского ГПС модуля, это что за частота такая? Ну и пропы скорей всего Xoar, ага хороший вкус!

piligrim-andy
Bluebird:

Танго

Все так, только вершина называется Транго😒 Для альпинистов это не менее известная гора, чем например Эверест 😉