Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Bluebird
Piranha:

Не, подвес не увидите

А мне смотреть не надо, я и так все понял 😉

Piranha

Дык а как же ему висеть в точке? Там пару кадров есть где коптер висит а нос корабля наезжает, руками так с корабля непорулиш

Женьчик
aavladimirov:

Рисковый мужик

А без риска особо интересных видео как то и не получаецца:(

Android1
Piranha:

Дык а как же ему висеть в точке? Там пару кадров есть где коптер висит а нос корабля наезжает, руками так с корабля непорулиш

АААААААА! А я думал - щемиться домой при фс.😃 А нос и без жпс можно снять. Без лишних телодвижений.

aavladimirov
Женьчик:

А без риска особо интересных видео как то и не получаецца

Нужно было подписать “Крутой мужик”, что по моему мнению соответствует действительности.

Маныч
Android1:

А я думал - щемиться домой при фс.

До дома уже далеко!

ndn
Piranha:

руками так с корабля непорулиш

А че там сложного? Полный штиль, гружонная „сахарная галоша”(судя по осадке) ползет себе, пусть даже на самом полном - 28.3 км/ч. Хотя, в общем, снято и смонтированно красиво.

Dokz
ndn:

А че там сложного? Полный штиль, гружонная „сахарная галоша”(судя по осадке) ползет себе, пусть даже на самом полном - 28.3 км/ч. Хотя, в общем, снято и смонтированно красиво.

Спокойная вода еще не говорит об отсутствии ветра. Воздух двигается там будь здоров. Меня больше интересует, как железка реагировала на РЛС и у магнетометра не съезжало ли (Как в случае с Негоро(Перейра))😉

mitmit
Андрей_Курылев:

А на 12 секунде с мультиротора или с машины съемка?

с авторобота фильмотехниковского. еще называется рашн арм.

mejnkun
Dokz:

больше интересует, как железка реагировала на РЛС и у магнетометра не съезжало ли

на моих леталках 2.4 рядом и на пароходе ниразу не подводило вглухом закрытом трюме дешовые приемыши и блутуз глючат,а вот магнетометр глючил,ещо интересный момент иногда не замечаеш небольшой качки а аксель контролера не дает запуститься мозгам( 2 разных контролера) …

cylllka

Для тех, кто не подписан на канал Девида…
А вот это дети, КУК контроллер, на нем раньше как то летали. Правда это требовало больших умений от пилота 😃 ( Вот подумалось… скоро КУК будет как 5дюймовая дискета 😃 )

з.ы. У него в ФПВ “Чемодан” забавно вмонтирован Хеликс

SergDoc
cylllka:

А вот это дети, КУК контроллер,

Да ещё на датчиках (муратовских гирах с платками ) из HK401 эх у самого первый КУК самодельный такой 😃

funtik26

кук? а посмотрите с чего трикоптер ветка началась
просто четыре гиры)))))

Bluebird

Давайте КУКу памятник поставим 😉
Яго отлично до сих пор летает на контролле гайки - 344. 😉 Скиллллл

p_vel
xalex1377:

удрал гад в китай… так и не нашли…

сожалею… А я теперь боюсь так над водой летать. Утопил свой квадрик(((

xalex1377
p_vel:

сожалею… А я теперь боюсь так над водой летать. Утопил свой квадрик(((

Слава богу нашлись люди кто поддержал в трудную минуту, теперь он воскрес и еще некоторые…