Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

crand
Alex_sky:

А я вот на днях ночью полетал…

Настолько захватило, что появление луча сверху на 01-00 заставило голову пригнуть. 😃

Alex_sky

Спасибо всем ) Полёт по FPV. Маршрут пролетал пару раз днём. Бывало что за деревья или за дом залетал но на таких дистанциях (до 500м) передатчик 5,8ггц 400мвт с “клеверными листами” на передаче и приёме справляется… иногда пробегают лёгкие помехи. Согласен что страшновато и рискованно …

Chester_kz
ds-zero:

Зимняя Алма-Ата. Небольшой фрагмент из жизни большого города.

Шикарно конечно… Но не боитесь летать на городом? Особенно Альфараби-Фурманова. Улицы то не “простые”. Или согласуете с кем?

Alex_sky

Классно! До какой высоты Вы его поднимали? Управляли по фпв? Летали и снимали один или с напарником-оператором?

ds-zero

Спасибо за отзывы, и очень рад что работа понравилась ))

Chester_kz:

Шикарно конечно… Но не боитесь летать на городом?

И “боинги” иногда падают, но ведь не летать невозможно )) Всегда стараемся свести все риски к минимуму(по возможности)

Alex_sky:

Классно! До какой высоты Вы его поднимали? Управляли по фпв? Летали и снимали один или с напарником-оператором?

По FPV. По поводу напарника, пока проводим тренировки ))

gosha1970
ds-zero:

Зимняя Алма-Ата. Небольшой фрагмент из жизни большого города.

The city breath. Winter

Дмитрий, а огласите пожалуйста, что за камера стоит ? Уж больно качество понравилось.

ds-zero
gosha1970:

Дмитрий, а огласите пожалуйста, что за камера стоит ? Уж больно качество понравилось.

Камера Sony NEX7, объективы штатник 18-55 и блин 16. К сожалению не смог добиться от Vimео достойного качества просмотра. Уж сильно компрессия все детали убивает…

ctakah

Штатный тяжеловат,жду блинчика,чтоб сэкономить грамм 200))

Sodefi

и на качестве тоже сэкономите)

ctakah

Тогда встречный вопрос-легкий и качественный блинчик есть для нексов? Впрочем для любительской съемки я все собираю,а там качество на уровне ощущений 😃

mitmit
ctakah:

Тогда встречный вопрос-легкий и качественный блинчик есть для нексов?

Sigma 19/2.8.
кстати есть лишний)

Datos

видео не блещет красотой, но и коптер F550 (Naza), гопрошка 2-ая, подвес - практически самопал.

либо брать здесь в заметно лучшем качестве:

62.205.128.75:7000
login: friend
pass:sharing20120206
folder: freegames
file:freegames.mp4

Jozyk

здорово, спасибо за видео. я приехал с авто моделью около 11:30, и до 19:00 там тусили. на видео модельки ещё целые, видимо до моего приезда снималось видео) cylllka и mx400 заезжали буквально на пару минут, пожать лапу, и поехали на трою, летать ФПВ, как не пытался уговорить их поснимать там, не послушали, а вот ты Александр молодцом) отличное видео!

Datos
Jozyk:

здорово, спасибо за видео. я приехал с авто моделью около 11:30, и до 19:00 там тусили. на видео модельки ещё целые, видимо до моего приезда снималось видео) cylllka и mx400 заезжали буквально на пару минут, пожать лапу, и поехали на трою, летать ФПВ, как не пытался уговорить их поснимать там, не послушали, а вот ты Александр молодцом) отличное видео!

спасибо. через некоторое время будет ролик посерьезней. это просто нарезка с коптера. а будут еще съемки с земли на разные виды техники в общем ролике. скрутят ребята - выложу здесь.

mr_nd

Внедряюсь в коптероводство. Необычное чувство, когда можно бросить ручки на какое-то время, а модель при этом не падает 😃

kren-DEL
mr_nd:

Внедряюсь в коптероводство.

ну так нетуда ваша радость попала… сюда