Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Syberian

УАУ Глядите как отжигают!!! 😁 😁 😁

СТОП! несмотря на надоевший розовый фон, помидоры уберите, пока не досмотрите до конца.

Это последняя точка, которой всегда не хватало поклонникам крутых ребят из MIT. 😉

Morfan

Отлично летаешь! И места зачет а вот желе и ётуб все портят. Убивай вибрацию Гриш!

Covax

Че это тебе Пиранья помидор влипил? 😃) Смотрел без звука с удовольствием, прикольно трикоп летает))

Pepelatz
Morfan:

Отлично летаешь! И места зачет а вот желе и ётуб все портят. Убивай вибрацию Гриш!

Нет там никакой вибрации. Вообще. Это трясучка от ветрилы - посмотрите внимательно на деревья.
Классно, Гриня.

Piranha
Covax:

Че это тебе Пиранья помидор влипил? 😃) )

БЛИН! Помидор считать СПАСИБОМ! Эт я среди ночи вернувшись с хелимастерса промахнулся кнопками Гриша прости, Видео ШИКАРНО!

Morfan
mitmit:

ловкий австралийский друг

Круто же блин! Тока форик жалко… наверняка покоцал зараза.

Piranha

Гриш, на самом деле мегазачотное видео! Чем снимал? Стабилизировал программно или нет?

ГРИНЯ

Немного баловался в основном стараюсь выбирать из обширного материала, ветер местами падлил перед грозой он такой вредный))) Дима нечего страшного я даж и не заметил))) Снимал Го Про.

aavladimirov

В воскресение ходил на Раменскую автотрассу. Пытался поснимать. Сильный боковой ветер. Съемки с квадрика не получились. Видео вылажил автомобилистам (съемки со стационара). Снимали тремя камерами: Sony bloggie с моего, Го Про c Аиркрафта 450 и Sony HANDYCAM HDR-SR11E -стационар (её формат YouTube отказывается есть - m2ts). Приходиться убивать качество.

Torpedon

Руссокоптер, X-AVR.
Рама - дерево. 450мм.
Подвес отключён. Видео не стабилизировалось, не замедлялось, цветокор не делал. Просто нарезал и кинул музыку.
Полёт пробный, даже акк не отлетал - дождь прекратил тест.

www.vimeo.com/26048008

Torpedon

пардон… сылка постом выше сдохла.
прошу модераторов вычистить пост #305.
Дублирую:
Руссокоптер, X-AVR.
Рама - дерево. 450мм.
Подвес отключён. Видео не стабилизировалось, не замедлялось, цветокор не делал. Просто нарезал и кинул музыку.
Полёт пробный, даже акк не отлетал - дождь прекратил тест.

Covax

А подлететь нельзя поближе к машинкам, погоняться за ними, не разрешают? А то висение честно говоря ни о чем…

aavladimirov

Сергей, я впервые на таких мероприятиях, боюсь. Я до 18-го в отпуске, буду ходить ежедневно и тренироваться. Думаю 9-го и 10-го получится лучше
У меня же грохнулся квадрик, хорошо не на крышу машины (пост 302) поэтому побаиваюсь, у них же соревнования.