Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Armin

как Вы не боитесь над водой летать. Что-то пошло не так - и прощай вся электроника на борту включая камеру (тьфу тьфу тьфу).
Какие-то средства защиты от падения в воду предполагаются, чтобы обезопасить полёт?

taraz
Armin:

как Вы не боитесь над водой летать

Риск - благородное дело) В принципе на проверенном коптере от которого знаешь что ожидать над водой летать не опасно.

evgeny_online

Очень футуристично!
Как раз для Джеймса Бонда!

piligrim-andy

Первый клип из цикла об исторических местах в горах Северной Осетии. Снимали с конца 2012 года по середину 2013 в Куртатинском и Дигорском ущельях. Есть планы продолжить в будущем году в других районах.
Все кадры за исключением двух сюжетов сняты самодельной гексой - rcopen.com/blogs/92342/15664 с самодельным подвесом rcopen.com/…/4fef3cdc9970730077437d64 и камерой Sony CX-160. Два ранее упомяных сюжета (пролет над несколькими башнями с рекой справа) сняты квадриком прохой 3 блэк - rcopen.com/blogs/92342/17273

kedrikov

Катался в Сочи , немножко поснимал. В монтаже и цветокорекции я конечно дуб + дохленький NEX5, так что не фонтан…

vtoryh
Armin:

как Вы не боитесь над водой летать.

Да ему просто пофик. Гляньте его видео rcopen.com/forum/f123/topic327268/655 на 2:39.
Чувак выныривает прям на его коптер. метр правее и полметра выше и ему крышка.

Covax

Кому крышка? 😃
А мне нравится как снимает Тарас)

vtoryh
Covax:

Кому крышка?

Тому чуваку который вынырнул. 😃

Dreadnought
piligrim-andy:

Первый клип из цикла об исторических местах в горах Северной Осетии.

Эту натуру надо снимать в стерео!

Armin
kedrikov:

В монтаже и цветокорекции я конечно дуб

зато картинка киношная. Красиво получилось.

evgeny_online
kedrikov:

Катался в Сочи , немножко поснимал. В монтаже и цветокорекции я конечно дуб + дохленький NEX5, так что не фонтан…

А КАКОЙ КАМЕРОЙ Вы снимали?

cylllka
evgeny_online:

А КАКОЙ КАМЕРОЙ Вы снимали?

Написано же - NEX5

kren-DEL

Нарыл видяшку с учений МЧС Ульяновска с участием коптера 😃 (не шибко художественно)

youtu.be/Xdxo3Ti_SJY

ds-zero

Съемочный сезон подошел к концу. Запоздалые проекты еще пытаются догнать уходящую натуру. Но их, как листьев на деревьях, становится все меньше ))
Но есть в том и хорошее, появилось время хотя бы просмотреть то, что было сделано за лето )) На днях собрал небольшую демку на работах сезона…
“Этюды уходящего лета” / аэросъемка 2013

chanov
ds-zero:

На днях собрал небольшую демку на работах сезона…

Очень! Что используете в съёмке, кроме чувства прекрасного и прямых рук? )))

Armin
Лёшич:

Отработка момента потери винта на квадрокоптере.

такое бы в мультивий 😃