Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

chanov
ds-zero:

На днях собрал небольшую демку на работах сезона…

Очень! Что используете в съёмке, кроме чувства прекрасного и прямых рук? )))

Armin
Лёшич:

Отработка момента потери винта на квадрокоптере.

такое бы в мультивий 😃

Covax

МОДЕРАТОР

Напоминаю, что по правилам форума видео с рекламными сообщениями “профессиональная съемка” и т.д. и ссылками на коммерческий сайт является грубым нарушением и влечет удаление этого видео и бан на месяц. Прошу учитывать это требование администрации форума.

Руслан_Прохоров

чем дальше тем сложнее придерживается этого правила! хороший, интересный, профессиональный ролик как правило несет всебе коммерческий характер (рекламу)!

Shuricus

Хорошее правило. Во первых, это форум любительский а не профессиональный. Во вторых, в коммерческие ролики всякие левые титры с контактами никто не вставляет. Максимум логотип. Так что этот запрет касается только шоурилов. А шоурил можно потрудится, и без ссылочек сделать для форума. Тут полно отличных роликов не нарушающих регламент.
Так что все нормально.

taraz

Так как нерадивые фпвшники не положили мне крепеж для tbs pro gimbal летать и снимать на нем я не могу : ( но у меня есть просто tbs и подвес tarot, который тоже прекрасно летает и снимает. В связи с вышесказанным - вот мое видео:

www.youtube.com/watch?v=gsQOU-3RHhk

P. S. А если так - зачем платить больше? ))))

P. S. 2. Парни, а может быть, есть какие-нибудь идеи, так надоело одно и тоже снимать, может хрень какая у кого на уме есть? )))

Shah

Проекта “Неизвестный Казахстан” целью которого является показать людям все великолепие разнообразие и уникальность природы Казахстана, выполнила команда Фотосафари. 2 года наша команда колесила по самым отдаленным труднодоступным и и удивительным местам.
Представляю вам тизер собранный за 2013 год

Andorus
Shah:

Представляю вам тизер собранный за 2013 год

Потрясающе! Представляю, какая работа проделана! Вы запросто можете и для NG и Discovery снимать! Спасибо за доставленное удовольствие!

Alexander_Sh

Какая интерестная штука на 0:30, раньше и не знал что существуют эти “Мячи, в которые играли боги”. Спасибо, познавательно.

vatanuki

потрясно! 😃
если это тизер - то где будет полная версия?

chumric
Shah:

Проекта “Неизвестный Казахстан”

это великолепно! (жаль нельзя 10 раз гажать на кнопочку “спасибо”)

Randomizer
Shah:

Представляю вам тизер собранный за 2013 год

Очень круто, с задачей вы справились, как минимум мне захотелось прокатиться по Казахстану.

Shah
Alexander_Sh:

Какая интерестная штука на 0:30, раньше и не знал что существуют эти “Мячи, в которые играли боги”. Спасибо, познавательно.

Шаровидные конкреции в Мангистауской области!

vatanuki:

потрясно! 😃
если это тизер - то где будет полная версия?

Серия из 33х роликов транслируется на местном телеканале

Руслан_Прохоров

если контент принадлежит каналу, то клейте их логотип на максимальное качество и заливайте в сеть смотреть))