Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

vazik

Вот это “боулинг”!!! Почти страйк!

Dik76
fly-smart:

гостиница украина

night moscow

Красиво! Можно поинтересоваться, какая конфигурация летала? Какая пост-обработка была?

fly-smart

Tarot 6, woo kong, spectrum, подвес custom Alex moss, canon mark3, поста не какого не было , смонтировал как оно было)))
P.S. Было достаточно ветрено))

Dik76

fly-smart
 Класс!
Теперь и у меня появилась цель…

devv

Не так давно часть этого ролика мелькала в дневниках (коптер в бампере газели)
Потом удалили
Вот вспомнил название, нашел, делюсь.
Если уже было то просьба помидорами не кидаться 😃

Avenum

russiasport.ru/video_hub/node/1633368
половина данного видео снята на гексу =) а на второй половине эта гексе периодически проскакивает в кадре.

есть на форуме пилоты олимпиады?

Jorgemaria

То же интересно. Особенно с инженерной точки зрения передачи видеосигнала. Но мне кажется, на форуме эти ребята не откликнутся.

Covax

тот же принцип что и на формуле1

Jerico
Avenum:

russiasport.ru/video_hub/node/1633368
половина данного видео снята на гексу =) а на второй половине эта гексе периодически проскакивает в кадре.

есть на форуме пилоты олимпиады?

я увидел только камеру на тросу… в 2.30 выдно трос, 2.34-2.36 тень от камеры
во 13.23 видел!!!

mitmit
Avenum:

russiasport.ru/video_hub/node/1633368
половина данного видео снята на гексу =) а на второй половине эта гексе периодически проскакивает в кадре.

Половина видео снято на кэйблкамы, которых там натянуто несколько в разных направлениях. С вертика не углядел ничего.
Коптерворксов в Сочи не было и нет Сереж, этот ролик снимали в Планице в Словении.
но кто-то там есть, это точно)

посмотрел дальше, есть на повторах планы старта с левой стороны действительно с гексы.

Avenum

Там оказывается обьявляли что в съемках олимпийских игр учавствует 2 беспилотные камеры.