Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

samsung
mitmit:

маленький бэкстейдж с текущих тестов нашего подвеса в Тольятти:

А где в этом бэкстейдже Интересное видео снятое с многороторных платформ?

Covax

Или о них же, да? как юрист юристу?)

MikeZ
Covax:

Ребята, кто рядом живет с Рыбинском, снять затопленный город, вышедший из воды, что может быть уникальнее?
palm.newsru.com/russia/10aug2014/mologa.html

эх, круто! А еще на Волге где-то есть часовня, торчащая из воды. Кто знает, где это?

vazik

Тверская обл. город Калязин.

MikeZ

Алексей, может быть вы знаете - а каково расположение этого объекта? Далеко от берега? Как вообще доступ к нему?

MikeZ

Александр, сорри, я имел в виду объект “затопленный город Молога в Ярославской области”. Но за ссылки спасибо!

uv3dut

Я так понял речь об этом месте, был там зимой

baget4ik
MikeZ:

Алексей, может быть вы знаете - а каково расположение этого объекта? Далеко от берега? Как вообще доступ к нему?

…от берега метров 150, пришлось сплавать примерно до половины - летал на мелколете с подсветкой, уронил… Тем же вечером снимали: rcopen.com/forum/f22/topic207280/11383 P.S. Спасибки ставить лучше в тему автору, а не тут…😃

sibiryak79

Тебе надо в ветку Учимся снимать) А так да, прикольно. А что за подвес у тебя? Дергается при регулировании

sibiryak79
Faceless:

Ага. Я знаю.

и не подскажешь что за передатчик с приемником у тебя?

Faceless

Ответил в личку)
Скажу одно… снимать в местах, где есть люди невозможно вообще. тут же начинают спрашивать сколько, чего, отвлекают. из-за них чуть в крест не врезался в одном эпизоде))))

sibiryak79
Faceless:

Ответил в личку)
Скажу одно… снимать в местах, где есть люди невозможно вообще. тут же начинают спрашивать сколько, чего, отвлекают. из-за них чуть в крест не врезался в одном эпизоде))))

Есть такое, тоже бесит скопление народа)

ВДН:

Снял Спас на крови в Питере.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Спасибо за видео, люблю Питер, редко бываю у вас, но когда приезжаю практически не сплю, гуляю по городу, на весь год заряжаюсь положительными эмоциями!