Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

karabox

судя по клипу - каскадеры, дерут (ставят коцки =) ) каски =)

delfin000
ГРИНЯ:

Ну мы тут тоже чуть на каскадерились на тренировках)))

Радует когда молодежь такой спортивной акробатикой увлечены , а не пивом и водкой…

aavladimirov
ГРИНЯ:

Ну мы тут тоже чуть на каскадерились на тренировках)))

Очень, очень здорово!!! Поддерживаю Александра, пусть лучше прыгают и дуркуют только в этом направлении.

AndroNNNio
ГРИНЯ:

Ну мы тут тоже чуть на каскадерились на тренировках)))

Супер! Если смонтировать это с наземной камерой - вообще конфетка была бы!

delfin000:

Радует когда молодежь

Рано нам ещё в старпёры записываться 😃

ГРИНЯ
AndroNNNio:

Супер! Если смонтировать это с наземной камерой - вообще конфетка была бы!

Я б с удовольствием, камеру уже прикупили а вот немец, так и лежит без моторов и акб((((

AndroNNNio
Piranha:

Ну и я покажу очередную нарезочку кадров которые мы с Сергеем botvoed подсняли недавно

Странно, мне пишет, что доступ ограничен.

Piranha
AndroNNNio:

Странно, мне пишет, что доступ ограничен.

Да, теПерь вреМенно доступ ограничен

AndroNNNio
ГРИНЯ:

Продолжение, пытался снимать со стедика 3х матричным Панасом, не успеваю - коптер выручил

Приятно видеть фильм, где есть осознанная подготовка.

Piranha:

Да, теПерь вреМенно доступ ограничен

А нах, простите?

AndroNNNio
Piranha:

а так надо…

А тада нах это на форуме выкладывать? Ну разошлите сцылко по VIP-клиентам, чтобы простым смертным не досталось. Фули людей смущать?

Piranha
AndroNNNio:

А тада нах это на форуме , Фули людей смущать?

Если ктото не успел увидеть пока видео было общедоступным это его проблемы, и вообще фули уже третий пост не втему тут строчить? Поговорить не скем?

delfin000
ГРИНЯ:

Продолжение, пытался снимать со стедика 3х матричным Панасом, не успеваю - коптер выручил

Гриш, а что за камера? И как твое впечатление о ней. Сам уже весь извелся в вопросе выбора. Мечусь как Керенский. Не могу определится с выбором.

AndroNNNio
Piranha:

не успел увидеть пока видео было общедоступным

Звиняйте, дядько, мы думали, Вы птицо!

ГРИНЯ
delfin000:

Гриш, а что за камера? И как твое впечатление о ней. Сам уже весь извелся в вопросе выбора. Мечусь как Керенский. Не могу определится с выбором.

S800, пока воздух не запустил нечего конкретного не скажу. Но качесвто изумительное, после нее ГоПро как то мылит)))

lhvs77
delfin000:

Гриш, а что за камера? И как твое впечатление о ней. Сам уже весь извелся в вопросе выбора. Мечусь как Керенский. Не могу определится с выбором.

Александр главное во всех камерах это ОБЪЕКТИВ !!! лучше светосильных фикс нет ни чего на свете (но это для фото) знаю киношники всегда работают с дыркой 5,6,по этому вам подойдет любая не дорогая широкая фикса , а боди и формат записи это вам решать не критично, главное стеклышки !!! и стадикам))))

Covax

vimeo.com/26536544

Коммандер Вартокс как всегда на высоте. Насмотревшись его и чувака, прилипшего языком к качелям, окончательно созрел к постройке трикоптера 😃 как он разворачивается плавно!