Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

mmib
maloi333:

Тут на форуме проскакивало видео полет по gsm. Я думаю , что то типо этого.

Это полет по точкам. Ардукоптер это отлично делает! А пилоты-ретрансляторы нужны для подстраховки ))

Ol_3

у фантика не была глаза встроенного в тело

kestrel

А вы увидели перекрашенный в красный цвет корпус и тут же решили что он будет весь стоковый?
Понятное дело что его переделывали. Но в основе своей это шасси Фантома.

Ol_3

так щас много китайцев на фантик похожи
FreeX SkyView

Я мне то со слепу показалось, что это камера!
Прощения прошу.

DiscoMan

Вот сообразил небольшую подборочку из моих полетов по Италии 😃 Летал на Фантом 2 Вижн+. В целом надо признать, что его камера перестала удовлетворять моим запросам к качеству картинки. Мне бы блэкмеджик 😃 жаль только, что коптер, способный его поднять, в чемодан не влезет. Так что приходится довольствоваться компромиссными вариантами.

pinco

Я понимаю то, что по правилам нужно делать эпизоды в несколько секунд, но хотелось бы все же задержать взгляд пАдолше на отдельных видах. Уж очень есть красивые. Ну и не мешало бы разбавить видео эпизодами с низкими пролетами.

DiscoMan
pinco:

но хотелось бы все же задержать взгляд пАдолше на отдельных видах.

Ну, на то она и компиляция 😃 Не хотелось затягивать ролик на 10 минут. А насчет низких пролетов - факт. Но в Европах трудно летать низко. Как только достаешь коптер, сразу сбегается толпа и начинает ахать и задавать вопросы. Особенно усердствуют, как ни странно, старики 😃

pinco

Да, ролик по продолжительности хорош. Больше 5 минут такого рода ролики уже получаются затянутыми, но и с большим количеством очень коротких эпизодов тоже не всегда смотрибельны (за исключением видеоклипов).

Ol_3

Вам министерство по туризму Италии должно денег! Прям рекламный ролик. Не затянут и все видно. А в чем редактировали? Талантище в общем.

DiscoMan
Ol_3:

Вам министерство по туризму Италии должно денег! Прям рекламный ролик. Не затянут и все видно. А в чем редактировали? Талантище в общем.

Ну, тогда получается, что я пропагандирую всякие зашифрованные местечки 😃 На видео из мест, где бывает массовый турист, есть только Таормина и Флоренция. Все остальное - глубочайшая глубинка, где, тем не менее, самое лучшее море в Европе (Сардиния) и самое лучшее вино и термальные источники (Тоскана). А в той же Таормине, которая тоже является городком неописуемой красоты, многие ли добирались до деревеньки, которая расположена еще выше? Кастельмола называется. Там еще площадь с плиткой “в клеточку” и развалины замка. Я по пальцам могу пересчитать деревни, откуда открываются сравнимые виды.

Редактировал в Final Cut Pro X.

cylllka
DiscoMan:

Вот сообразил небольшую подборочку из моих полетов по Италии 😃

Все классно, но почему песня грузинская? 😃 Музыка приятная, но нужно было что-то на итальянском.
з.ы. Как раз туда собрался )

DiscoMan
cylllka:

Все классно, но почему песня грузинская? Музыка приятная, но нужно было что-то на итальянском.

Ну чего-то прет меня последнее время с Мгзавреби… И потом показалось, что по ритму и мелодике песня подходит 😃 Кстати, если нужны рекомендации по крутым местам в Италии, пиши в личку, я по ней эксперт уже давно 😃 Чего-нибудь подскажу в завис-ти от района, где будешь.