Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

lhvs77

Да не один раз))) хотели сбить))) приличные полетушки 5+ по рисованию)))

semen787
Covax:

А у вас какие настройки стоят в случае фэилсефа, отлетали вроде к алым парусам дальше километра, нет?

настроек нет на фаил-сейв, дальность 600 метров а всё остальное на свой страх и риск

Syberian

Хорошие шышки 😃
И фрагменты по 8 секунд… Отдыхайте, критики! 😁 Гриня супер!

Covax

Гриша вырвался вперед 😃 Ну молодец 😃

ГРИНЯ

Да нее ребят мне еще работать нужно над собой, монтаж такое дело, очень умное помимо съемки, ну и небольшие зарисовочки будем стараться выкладывать либо радовать вас либо адекватные критику выслушать - всегда рад. Спасибо большое за отзывы, это немного помогает чтобы идти вперед.По поводу 8 секунд - это минимум что нужно соблюдать)))

Covax

Гриш, а сколько ты отлетал по времени, чтобы такой ролик сделать?

AndroNNNio
ГРИНЯ:

либо адекватные критику выслушать

Ну тут уж будьте покойны, это мы завсегда )))) Первая критика - монтируйте летательные кадры с наземной камерой. И пусть второй будет больше. Эффект просто чумовой!

ГРИНЯ
AndroNNNio:

Ну тут уж будьте покойны, это мы завсегда )))) Первая критика - монтируйте летательные кадры с наземной камерой. И пусть второй будет больше. Эффект просто чумовой!

Да на это и расчет идет, уже подумываю о монтажном кране))))

AndroNNNio
ГРИНЯ:

уже подумываю о монтажном кране))))

???

ГРИНЯ
Covax:

Гриш, а сколько ты отлетал по времени, чтобы такой ролик сделать?

10 акб 4 часа с небольшими отдыхами , весело было когда приехали а камера то была час назад включена))) и пришлось 1 час тратить на зарядку по расп…ву пилота оператора))))

AndroNNNio:

???

Ёператорский смысле)))

AndroNNNio
ГРИНЯ:

Ёператорский смысле)))

Очень немобильная вещь. Если тока в кустах где-то его поставить заранее, и как тока молодые подгребут - снять пару кадров.

ГРИНЯ
AndroNNNio:

Очень немобильная вещь. Если тока в кустах где-то его поставить заранее, и как тока молодые подгребут - снять пару кадров.

Это для индивидуалки, и для рекламы как еще один нужный инструмент.

AndroNNNio
ГРИНЯ:

и для рекламы

Вот тут да, без базару. Клиент будет биться в экстазе ))

SovGVD

Гриня, супер =) а мы тут всё ломаем пропы и выдумываем рамы с прошивками, а лето уже на исходе
кстаии может пропустил - есть фотки и ттх твоего коптера? в частности поворотные механизм интересует 😉

ГРИНЯ

Усе будет просто пока тоже времени нет сфоткать, у меня и тубус зачетный как у Драгона)))

ГРИНЯ
SovGVD:

Гриня, супер =) а мы тут всё ломаем пропы и выдумываем рамы с прошивками,

Это тоже нужно, я сам еще один коптер товарищю собирать буду, есть мысли реконструкции небольшой .Приеду в Москву)))надеюсь…

aavladimirov
ГРИНЯ:

Надеюсь заинтригует)))

Знаеш Григорий, как я тебе завидую. У меня как то сезон не сложился. То аппарат разбил, то оборудование зжег. Но я завидую “по белому”. Буду стремиться для начала к тому, что “сотворил” ты. Дай Бог тебе быть хорошим ориентиром. С Уважением!!!

ГРИНЯ

Да я простой рядовой как и все - кто хочет тот может.

aavladimirov

Григорий, а какой программой Вы обрабатываете видео.
У меня “наземная” камера SONY HAHDYCAM HDR–SR11E 1920x1080 пишет в формате .m2ts, а “бортовая” SONY blogger, пишет в формате mpg4 H.264.
Есть видеоредактор Pinnacle Studo Plus версия 11. Если первый формат еще как-то обрабатывает, то второй просто откзывается.
Параметры ПК: Intel Core™2 Duo 2.2 GHz, Оперативная 4 Гб, Видеокарта: NVIDIA GeForce 8400 GS 512Mb., HDD 1,5 TB