Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

MFer

Попытка 2 😃 тут больше художественной ценности…

Хотя мне порой в видео с рейсеров гораздо больше нравится именно техническое исполнение - в нем вся красота скрыта… пилотаж понимаете ли ))

Shuricus

С удовольствием посмотрел. Тут все гармонично сочетается. Главное нет бесконечных бессмысленных роллов - это то чем миники особо сильно достают.

piligrim-andy

В этом году, видимо, уже новых работ, а может и съемок, не будет. И накануне Нового Года еще немного зимних кадров уходящего года -

Оборудование осталось без изменений.

Bogdanov

Оставлю и я подрыв трубы в своём городе. За качество прошу не пинать собрал ролик за пол часа на телефоне с технического видео которое мавик пишет на телефон.

ВДН

грамотно подорвано - труба упала куда надо, здания не задеты

pinco

ну почему же “здания не задеты”? а верхний коней то упал на что? 😉

Arkady68

Вот где надо было с рейсера снимать, повесил его возле выхлопа, и сопровождай до падения. Вот бы дух захватило!

Shuricus

Да, это круто!
Это нужно было сильно запарится залезть туда с квадром.
Мне тоже кажется, что снимать экшн лучше с рейсера.

MFer
Shuricus:

Медленно и скучно. 😁😁😁

Так пилоту страшновато. Вокруг-то Crystal )))

MFer

Да, Джонни классный фристайлер, с удовольствием смотрю его работы…

piligrim-andy
pinco:

интересное видео

Я бы сказал великолепное, и по полету, и по съемкам и по монтажу. Супер!

Chelenjer
pinco:

Вот интересное видео.

Обалдеть!!! Восторг и восхищение!

16 days later
DiscoMan

Наконец смонтировал видео, снятое в июне прошлого года во время поездки по Корсике. Удалось захватить далеко не все интересные и красивые места, поэтому ролик - не рассказ об этом удивительном острове, а скорее некий набор моих впечатлений 😃

10 days later
Arkady68
DiscoMan:

Наконец смонтировал видео, снятое в июне прошлого года во время поездки по Корсике. Удалось захватить далеко не все интересные и красивые места, поэтому ролик - не рассказ об этом удивительном острове, а скорее некий набор моих впечатлений

Замечательный любительский монтаж, ни убавить ни прибавить. Единственное, переходы с нормальной скорости на ускорение и обратно надо плавными делать. Плюс минус продвинутые редакторы это позволяют… Ну и на будущее учеть какие пролеты будут ускорены, и пролЁтывать их более плавно…