Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

pinco

Народ чтобы не тратить заряд батареи на спуск переворачивается вниз пропеллерами и таким образом быстро спускается.

23 days later
PavelKa

Дрон-пилот летает на американских горках
“Снято оно от первого лица. Дрон повторяет все повороты и изгибы маршрута, подъёмы и спуски, и должен при этом облетать объекты.
Есть множество препятствий для полёта дрона, таких как ветви деревьев и опоры американских горок.
Конечно, видео получается не таким захватывающим, как если самому прокатиться на американских горках, и всё же временами при просмотре замирает сердце.”

PavelKa
Piranha:

Немного уходящей красоты подснял

Красиво. И впечатляюще. Особенно вначале. До конца первого куска видио. А если бы было цельное видио, то было бы вообще супер!
Пока это видео заснял, сколько раз падал, цепляясь за ветки?

MFer
Piranha:

Немного уходящей красоты подснял

какой аппарат? камера?
а по смыслу темы - в общем-то вполне обычное видео есчесн… 😉

Piranha
MFer:

какой аппарат? камера?

Вполне обычный аппарат и камера есчесн… 😉

PavelKa:

сколько раз падал, цепляясь за ветки?

Один, и там почти видно в каком моменте 😃 А одним куском-сомневаюсь что кому-то было интересно смотреть пять минут 😃

MFer
Piranha:

Вполне обычный аппарат и камера есчесн… 😉

неинформативно 😉

Piranha
MFer:

неинформативно

а что поделать? 😉

PavelKa
Piranha:

А одним куском-сомневаюсь что кому-то было интересно смотреть пять минут

Ну, эт смотря как лететь. Начало видео было более многообещающее 😒

MFer

Такая реакция более чем странная. У тебя масса гораздо более интересных видео, подходящих этой теме. Те же самокатчики, из свежего. Данное же, например, также представлено в другой теме, и там получило лайк, ибо там оно более уместно. Имхо.
Отвечая подобным образом, ты лишаешь аудиторию полезной информации, в угоду «поставит мой коммент на место», не очень достойно уважаемого в коммьюнити мастера 😉

Piranha
MFer:

не очень достойно уважаемого в коммьюнити мастера

ну прости, отвык я видимо от рц-дезигна:)
Снимал для проекта одного просто нужны были деревья осенние…, нарезал из того что было и кстати мне нравится:)
Квадрокоптер три дюйма, камера гоупро семь Блэк 😃 (под видео в трубе так-то есть описание по моему в тэгах)
Так лучше? 😃))

mpetr
PavelKa:

Реально ли?

А почему нет?

12 days later
MFer

афигенно! когда ничего не надо - просто быть там!

dvd-media

😒качество картинки класс, но самО кино как-то не особо по теме мне кажется

MFer:

ничего не надо - просто быть там!

я бы добавил - с мавиком )

16 days later
12 days later