Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Sci_Rosso

я в тихом ах… ахтунге короче…
Теоретически думал что такое реально…, но вот парни-воплотили практически…
Респект и уважуха…

iBat

Ждем когда придумают мини атомные реакторы. Ну или хотя бы топливные элементы допилят 😁

MelroyS

ой если на зад тогда извините 😉

Syberian
sandeve:

Мотор - Hacker. Какой-то из этой серии

Серия q80m, 4 кВт 10S с задним крепежом

smotors

… )) для собаки радиобагги в самый раз, а коптер то для орлов,ворон и куриц всяких ) …

Covax

неее, надо чтоб помучалась, а то багги точно в зубах окажется

p_vel
Covax:

Есть собака? Сделай коптер для собаки! ))

В фильме “Back to the Future II” была показана идея выгуливания собаки устройством типа коптера)))

aavladimirov

Супер??? А где же Мы??? Давайте пробовать свое в конце концов. Мне далеко до этого. Я пытаюсь попродовать, ДАЛЕКО до идеала. Ну что, разьве Мы разве хуже???

Конструктор

Если мы будем заниматься этой темой дальше и не бросать это занятие - мы будем снимать может быть и лучше!

aavladimirov

Вчера пришла печальная весть, наш малый парк хотят уничтожить. Хотят на этом месте построить 4-ре дома (уже и план прислали).
Если это случится, то единоросы получат от меня соответсвующее отношение (не политика, а обида) Вчера отправил им это, может передумают???

Volver
aavladimirov:

наш малый парк

А где это, примерно? Сам живу неподалеку, на Б.Очаковской.

Gurdzhy
Конструктор:

Если мы будем заниматься этой темой дальше и не бросать это занятие - мы будем снимать может быть и лучше!

Поймите, что бы так снимать, надо быть в первую очередь оператором. Видеть кадр, снимать монтажно, чувствовать композицию и настроение.)) Это не так просто, как кажется.))

aavladimirov
Volver:

А где это, примерно? Сам живу неподалеку, на Б.Очаковской.

Это Раменки. Малый парк (после речки Раменка, к Мичуринскому проспекту)
Мы всегда считали, что нам повезло с двумя парками. А я живу в крайнем доме к паркам.

Volver
aavladimirov:

Малый парк (после речки Раменка, к Мичуринскому проспекту)

Он прилегает к парку 50-летия октября? че-то не могу понять.