Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Маныч

Об аппарате в отдельной статье расскажу.

SovGVD:

какая защита при внезапном падении в воду

Никакой не было 😃
Летать над водой вообще не планировали. Типа рискованно, бултых-кердык, и всё такое.
Но когда начали снимать, мгновенно стало ясно, что хорошие кадры будут только над водой. В итоге только над Волгой и летали.
Только финальные кадры сняты над берегом, при заходе на посадку.

SovGVD:

не вы кстатии? 27 августа, 10 утра, Дубна между баржами колесили

Снимали близ Свердлово, совсем недалеко от Дубны. Очень даже может быть, что те же катера.

aavladimirov
Маныч:

Полетали над Волгой.

Супер, Супер, Супер. других слов нет!!! Молодец Максим. Смотрю уже раз 20 и не нарадуюсь, спасибо!!!
Добавлю еще, такого я давно не видел, даже в проф кино. Еще раз молодцом. Так держать.

Torpedon
Маныч:

Полетали над Волгой.

А что за камера висела?.
Пересвет напрягает.
А полёт конечно просто супер.

YAN=

Gradient А, что за микрик по комнате летал? Можно данные?

aleksas

Y@N Малыш весит 135г. (я его снимал:P) Движки hextronih 5g, регуляторы turnigi plush 6A, мозг multiwii+allinone, рама-карбон. Вот еще кусочек видео.

youtu.be/ShK0-BOtxeY

Dronavt
Маныч:

Полетали над Волгой

Высшая степень мастерства пилота, когда зритель забывает чем и как снимались эти кадры, и полностью поглощается сюжетом. Респект!
PS “Радиоперехват” в кассу!

ГРИНЯ

С катерами очень понравилось! А какой программе если не секрет был видеомонтаж? Мы тоже на воде немного поснимали 😃

Piranha

Выложу кусочек погони снятый нами с Сергеем в конце лета для одного Теле проекта 😃

Женьчик
Piranha:

Выложу кусочек погони снятый нами с Сергеем в конце лета для одного Теле проекта 😃

Car_Chase

Дмитрий, извините за вопрос не в тему, но звуки для начала видео сами подбирали или они есть в Афтере??

Piranha

Всмысле для заставки? Если так то я их купил вместе афтеровской темой в которой и делал заставку

aavladimirov
Morfan:

летняя нарезка… а то на улице бррр

Очень здорово!!
Ребята, давайте договоримся, при выкладке видео, даем инфу об аппарате (коптере) и хотя бы о видеоаппаратуре. Ну и хотелось бы знать, обрабатывалось видео (в плане стабилизации) или как есть. Хочется иметь ориентир.

Morfan
aavladimirov:

при выкладке видео, даем инфу об аппарате (коптере) и хотя бы о видеоаппаратуре.

mk fc 2.1 navi+compass+gps, tx 1.2ghz 800mw + go-pro + жесткий подвес без стабилизации.
Видео тоже без стабилизациии, так цвета добавил чуток только.

rcopen.com/files/4eac7fbf9970730077c662b2 на вид конечно неказистый но в целом им очень доволен.

aavladimirov
Morfan:

на вид конечно неказистый но в целом им очень доволен.

Не “прибедняйтесь”. На видео закрытия сезона 2011 он был?

Morfan
aavladimirov:

Не “прибедняйтесь”. На видео закрытия сезона 2011 он был?

Он самый.

aavladimirov
Morfan:

Он самый.

О чем и разговор😒 Крайне буду рад встретится на очередном “слете”. На последнем не смог быть по состоянию здоровья, получил конкретную травму (перелом двух рёбер) из за собственной глупости, т.е. не соблюдения элементарных мер безопасности.

aavladimirov

Ну мне пока “выпендриваться” нечем, но надыбал вот такую свою съемку. Догадайтесь, с какого аппарата снято, камера Sony аппаратура Spektrum DX7. А чтож за аппарат??

Видео не обрабатывлось, кроме обрезки начала и конца.