Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

ctakah

Круто.Съемки зимой да еще в горах …Респект.

Taiga

Хорошие полетушки и место нормальное, никуда ехать не надо…
У меня предложение! Коллеги, если не трудно пишите название камер, которыми вы снимали, это будет очень полезно. И киношки будем смотреть и камеры оценивать!

Timmy

Стакан лайкнул видео со стаканом…
класс, прикольно, а закусь?

mx400mx400

Закусь была потом. Сначала водку охлаждали таким способом ))

Shuricus

Блин, хочу такой. Вывесил спереди, и едешь на работу без пробок!

Covax

Че ж он по себе то не жахнул?
Да, человечество задолбало превращать любую интересную идею в оружие…

Dreddix

У меня у одного возникло чувство что это видео-монтаж? Сильно заметно при взлёте, пролётах, не летаю квадрики такого веса так, + в дыму нет завихрений воздуха от винтов… А как он висит на месте наклонившись на 10-15 градусов 😃 Ну и самое главное- не видно чтобы он им хоть как-то управлял… Но вообще да, клёво!

Маныч
Dreddix:

в дыму нет завихрений воздуха от винтов…

Почему нет, на 2:30 хорошо видны завихрения, только идут они почему-то от винтов наверх. 😃

tusik

Как то смело он стволом в свою сторону крутит 😃 . Ну и магазина не видно, или патроны подаются по шлангу сзади автомата 😃 ? И по-моему это не обычный квадрик. Мне кажется, что у него еще и роторы могут наклоняться вперед-назад. Это заметно на 2.51 минуте, где он взлетает с двух стоек

Dimasty
Dreddix:

А как он висит на месте наклонившись на 10-15 градусов

ну у него похоже вектор тяги изменяемый, а то что это монтаж мне тоже так показалось, какая то отдача уж очень слабенькая.Его бы после очереди сносило метров на 20 минимум

Shuricus

Полетали в выходные в интересном месте. Была возможность прочувствовать трешку на маневренность.

Качество видеолинка - чудовищное, просим простить. Нужно менять антанемы. Брелок победить на предмет желе тоже не удалось. ХД камера в пути. Короче - смотреть нечего. Но по крайней мере это полеты, а не висение в точке.

Но треха реально жжет!

Bluebird
Dreddix:

У меня у одного возникло чувство что это видео-монтаж?

+1, Фейк!

Diego
ndn:

То у них - а эт, у нас

crazy ladybug quadrocopter

Автор видео - Александр cylllka.
П.с. Все плюсики - ему !!! А помидоры - мне 😃

Оп-паньки… А как же 154-й в Ижме садился со стаканом воды вместо авиагоризонта? Ой, дурють нашего брата…

Dic_666

летаю постоянно… но почти всегда с самолетчиками…иногда дух захватывает…