Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Dynamitry
morion15:

Так по приколу сняли коптер с огнем

Адовое кено, технека безопасносте в опасносте!

Covax

Кстати, хорошо коптер противостоит раскачкам груза… Мне нра 😃
Что это за бутылка и с чем она?

morion15

Дело было вечером делать было нечего 😃
Бутылка с пивом, обмотаная ватой и пропитаная керосом соответсвенно.
Держит хорошо возможно из за того что хорошо настроен ПИД и широкая рама.
Жить то оно тоже не безопасно:)

Solo

Вот попытка снимать с коптера “летающий объект” …

Видео техническое необработанное …
Приличный порывистый ветер, жара под 30 градусов (регуль на вертолете у Гончарова, постоянно отсекался по перегреву …)

Mihbay

Я конечно не знаю на сколько интересно, но это снимал Я и мне нравится. наконец то убрал плаванье видео, просто как заноза была, плыло все от вибраций, осталось убрать дрожание серв, тогда совсем кулл будет))) буду рад любым комментарием, если возможно!!!

Solo:

Вот попытка снимать с коптера “летающий объект” …

Видео техническое необработанное …
Приличный порывистый ветер, жара под 30 градусов (регуль на вертолете у Гончарова, постоянно отсекался по перегреву …)

а что с подвесом?? по лыжам видно что стоит а по картинке будто бы и нет!!! Однако летаешь четко!!!

Solo
Mihbay:

а что с подвесом?? по лыжам видно что стоит а по картинке будто бы и нет!!! Однако летаешь четко!!!

Подвес и сам коптер из этой темы rcopen.com/forum/f123/topic260530

Dronavt
Mihbay:

но это снимал Я и мне нравится

Наглядный пример как из ничего сделать позитивный ролик. Респект!

aavladimirov

Доброй ночи коллеги!
Думал, куда размесить материал. Решил, что лучше здесь. Закидаете помидорами - не обижусь.
Может кто знает о намерениях уничтожить парк “Раменки” путем застройки.
Сегодня состоялся субботник в поддержку сохранения нашего парка. Акция в поддержку парка выразилась в виде высаживания именных деревьев (видно, что на каждом дереве ярлык).
tvrain.ru/…/novyy_sposob_zashchitit_park_ot_zastro…
Я, к сожалению не учавствовал, вернулся в Москву только к 15 часам (пробки присловутые). Аппарат был заготовлен накануне, поэтому, приехав собрал свой арсенал и в парк. Но поздно. И дождь уже закрапал. Дошел до “своего места”, начал снимать (у меня ХА V8 первой версии, без подвеса). А дождь все сильнее и сильнее. Поэтому снял результат субботника только на одном акке. Монтаж видео - только отрезка начала и конца, остальное как есть. Еще и дождинка в глаз умудрилась залететь (на видео коптер резко идет вниз). Ну хоть успел заснять результат субботника, меня впечатлило, каждое дерево имеет своё имя (родители дали имена свих детей посаженным деревьям, это супер). Всего было высажено 78 деревьев, часть вдоль асфальтированной дорожки (на видео видно), остальное в поле парка (с этого видео и начинается). Видео снималось не для форума а как материал для защиты парка (будет ещё обработано, и, если надо, доснято), но хочется поделиться. Видео не стабилизировалось, обрезаны края. Не обессудте.

zvuk_Irkutsk

Интересное видео с сайта опен пилотов.
Видео австралийца, но интересно оно тем, что съемки производились с квадра, с поворотным подвесом под ГоПро 2. Подвес просто наклонный, наклон вручную, выведен на крутилку, мозгами не стабилизируется (NAZA).

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uA…

Dagger_Fire
zvuk_Irkutsk:

Интересное видео с сайта опен пилотов.
Видео австралийца, но интересно оно тем, что съемки производились с квадра, с поворотным подвесом под ГоПро 2. Подвес просто наклонный, наклон вручную, выведен на крутилку, мозгами не стабилизируется (NAZA).

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uA…

Позитив! С Удовольствием посмотрел! Спасибо!
На удивление плавно для квадра тем более без стабилизации…

Shuricus

А говорил винты не видны! 😁😁😁

Я когда прошел сверху на 2:30 даже не видел, что ты там завис!
А Антоха тебя чуть вообще не прихлопнул!

ctakah

Это не ты-это Антон меня чуть не сбил:)А ты в верхнем эшелоне летал:)

ctakah

А вот в курсовую камеру винты не видны-но я не знаю как с нее скачать видео(точнее с этого жесткого диска)-нет кабелей (они там специфические-найду,покажу как далеко я улетал пока вы крутились вокруг трамплина:)😃😃

Adekamer
ctakah:

Это не ты-это Антон меня чуть не сбил

Я отвернул в последний момент - когда понял что это ты а не Шурикус…
на моем видео это ахтунг!!!
а вообще видео клевое … моцацаклисты просто не поняли что мы их снимаем 😃
мы их победили 😃 лета. тры летающие (скажем так - фигни) жужат и гоняются 😃

ctakah

А выложи видео ,поглазеть как ты носишься по полю.Очень интересно посмотреть низкие пролеты на такой скорости.

ctakah

Круто))) А пополнее? Ну хотя бы минуты три. Все таки детализация камеры не очень-плохо видны мелочи.Ставь как у меня-700 линий-будет фулашди:)

Adekamer

у меня видео низкого качества - особо выкладывать нечего пока… надо новое крыло собирать - которое трясти не будет…
для затравки - хулиганство раз

и хулиганство 2

ctakah:

Ставь как у меня-700 линий-будет фулашди

погоди - шас ютуб сконверти и ты на 720Р посмотришь:)

ctakah

Прикольное видео.😃 Так сконвертил и все качество пропало))))).Зато дома на компе как в кино все видно.

Mihbay

Эххх классно вам,!!! компашкой летаете! а я вот все один и один((((
вот полетал один по этой усадьбе внутри))) одна пыль кругом, странно конечно почему власти не берутся от конструировать., ведь там и Наполеон жил и Гитлер прятался, да много еще кто! Взяли и забросили(((