Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

A_Nitro
Борей:

То же “прицеплюсь”. Нужны GPS и компас.

GPS и компас, появятся, дай бог после китайского нового года те после 13 февраля

rbob

А имеет смысл объединяться для заказа
Go Pro HD 1080p Helmet Hero Wide?

Covax

Наверное нет, на ebay когда вторую заказываешь дают скидку $5 всего, а если обе потеряются или украдут то сами понимаете… лучше в одну корзину гоупро не складывать 😃

Covax

Update: на lowpricerc.com пропов 10x4.7SF нет в наличии 😦

Piranha
rbob:

А имеет смысл объединяться для заказа

только если хотите дружным строем пойти на таможню (ну чтоб нескучно в очереди стоять было)

Covax

Я тут пока болею в лежку решил поиграть с Хоббикинг в SWARMSALE.
Это все конечно завлекуха, имеет смысл ей заниматься если берешь что-то больше 1 шт. (и на складе она в количестве) и цена у нее соответствующая.

Вот наблюдения: swarm предложение действительно от 12 до 24 часов, поэтому лучше стартовать сварм около 2х часов по Москве, чтобы в конце к вам америкосы присоеденились.
Если вы хотите стартовать сварм никогда не используйте свой email мембера hobbyking, вы просто не сможете добавить потом вещь по сварм цене в корзину.
Укажите любой другой, никто его не проверяет. Потом копируйте полученную swarm ссылку и идете на http://joinhobbykingswarm.com и добавляете ее в кнопку SWARM+.
Если вещь непопулярная, то стоит сходить на rcgroups.com вот в эту ветку и эту и кинуть туда вашу ссылку, вам нужно набрать еще минимум 4 желающих (накрутку с различных emailов и ip адресов мы тут не рассматриваем, а то хоббикинг понятное дело эту всю тему прикроет в ближайщее же время). И успокаиваемся, ждем покупателей, переодически проверяя статус сварма на http://joinhobbykingswarm.com Как только покупателей стало 5, кликаете там join, вас перенаправляют на хоббикинг, там добавлете свой мембер email, вам скинуть письмецо с ссылкой VERIFY. Копируете эту ссылку в окно браузера где вы уже возможно положили что-то в корзину, нажимаете ENTER и вуаля, у вас в корзине появляется вещица по свармовой цене.

Covax

На бесплатную доставку может наберется 😃

Covax

Так, ну что, в среду-четверг я отправляю заказ на http://quadroufo.com на пропеллеры, так как Китай ушел в глубокую пьянку по поводу Нового года по своему календарю.
Цены на комплект пропов (правый + левый):
EPP 10x4.5 $4.5; EPP 8x4.5 $4.00 ; EPP12x4.5 $7.00 ; APC10x4.7 $8.50 ; APC 11x4.7 $9.45 ; APC12x3.8 $11.80
Доставку делим пополам (от $14.98 за First Class Mail, 20-30 дней). Предоплату можно внести через yandex.деньги, webmoney или переводом на банковский счет в альфабанке. Я обитаю на м.Югозападная (или БЦ Румянцево).
Заказывают: Covax, Volver

mitmit

Сережа, вы там учтите что любимое занятие почтовой таможни - выискивание коммерческих партий (более 10 шт одинакового товара). я раз 5-6 посещал заведение на варшавке с посылками от landing (apc), последний раз пришлось дать брокерам 3тыщи чтобы не тусоваться целый день в очереди…

Covax

Митя, все понял, спасибо 😃 тогда саблюдаем правила таможни:
Заказы принимаются на любые пропы, кроме APC10x4.7

Covax

Короче, нашел я эти контейнеры для свежих коптеров, похожих на те, которые ставят поляки на свои фреймы,
Теперь осталось найти где они продаются в нормальном ассортименте. Фирма изготовитель называется Lock & Lock. В БП Румянцево в ХОУМЦЕНТРе купил себе 10x13x3.5 эдакую коробку для шпрот за 129 руб., конечно ушки это вещь, за электронику можно будет быть спокойным. Позже напишу ее вес. Полный ассортимент вот тут можно глянуть. Если где увидите круглые, дайте знать.

p.s. не выдержал, купил себе шасси от trex 600 3d ораньжевые 😃 устал я колхозить ножки из обрезков алюминиевых трубок…

Covax

Я в шоке, эта банка “для шпрот” с ушками конечно суперкондовая, но весит 110гр.!
Заехал в Метро на Киевке купил круглые контейнеры “Полимербыт” с закручивающимися крышками, они всего 30 гр ф 95мм высотой 60мм и 46гр ф 120мм и высотой 80гр, высоковата, зато все можно засунуть, включая ESC 😃 за 2 всего 36 руб. просят.

skyrider

Вот от мала до велика : www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60149673
взял себе на пробу, самый мелкий из набора 80х80х35 весит 20гр, в самый раз для Wii коптера, если надо с регулями запрятать то дальше по размеру.

Covax

Таких как грязи 😃 Она от удара откроется, а не хотелось бы, поэтому и устроил поиски идеальной посуды 😃

Prikupets

Насчет контейнеров - а чем собственно циллиндрические коробки от CD Вам не угодили? Вроде бы бесплатно и всегда в избытке, легкие и объемные - есть 3-х разных высот 😉

Covax

У китайца хороший контейнер, но не герметичный и не найдешь такой, из под игрушки какойто.
В бочки из под сидиромов бутерброд не положишь, негерметичные, да и не особо гики мы, я их с молодости не люблю, я в бумажных конвертиках люблю 😃

Update: заказ на пропеллеры с quadroufo.com размещен. Просьба не беспокоить по этому поводу.

Piranha
Prikupets:

Насчет контейнеров - а чем собственно циллиндрические коробки от CD Вам не угодили? Вроде бы бесплатно и всегда в избытке, легкие и объемные - есть 3-х разных высот 😉

Только при ударе они, на первый взгляд полиэтиленовые, раскалываюца, причем с довольно острыми большими кусками и привет вашей электронике, знаем, плавали