Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Covax
SovGVD:

и че сказать? трека нету, как искать то будут - тупо гемора выше крыши и куча заявлений, а потом банальные ответы, что мол у нас всё олично, а это почта другой страны виновата

Алил сходил на почту и ему три посылки выдали бестрековых, которые месяц пылились. Так что предположения сидя у компьютера это только предположения.

SovGVD:

зря, к нему претензий то вроде нету… а новичкам гемора в общения с ним будет

Норберт сразу предупреждает, что высылает платки без каких либо гарантий, придут не придут, рабочие не рабочие, не хочешь как говорится не заказывай. Новички хотят все и сразу, как обычно, не могу и не хочу разделять чьи то желания, в частности если они не соответствуют реалиям Почты России.

skyrider
Musgravehill:

Норберт виноват чтоли?? Не верю, что Норберт себе присвоил пару плат и обманывает.

Конечно Норберт не виноват , уверен на 100% что он их выслал.

Musgravehill:

Будете Норберта мучать (что не решит проблему почты), так он просто перестанет в РФ слать. Нафиг ему этот геморрой.

Ни в коем случае не собираюсь мучать Норберта, потому как полностью согласен с Вами - перестанет в РФ слать!

Covax:

ага, кинул он на 11 евро, делать ему не**й, за деда отомстил россиянину

Ну такие мысли могут посетить либо очень веселого человека, либо очень еб***того человека.

Covax:

p.s. Написал Норберту, чтобы принимал заказы из России только по рекомендации проверенных покупателей… Извините.

Далеко не новичек, поэтому в чьих либо рекомендациях не нуждаюсь…

А если включить мозк и сопоставить те пять BMA020 которые я уже насчитал ( наверняка есть еще) , разложить все это по конвертам ,
и дать в руки таможеннику или через кого там проходит зарубежная почта то

Musgravehill:

Мне приходило в обычном письме. Я сильно удивился, что такое пропустили.

Явно не пропустят, именно это я и хотел выяснить, все выше сказанное строго ИМХО.

Covax

Отлично, из-за весельчаков или очень еб****тых теперь все ссылочки на вкустности только в личку.

SovGVD
Covax:

ему три посылки выдали бестрековых

мне с почтовым отделением повезло - даже если без извещения прихожу, уже помнят меня и выдают посылки - не думаю что потеряли или заныкали, просто долго идет
другое дело что есть один пункт сортировочный, через который через раз проходят посылки - вот там всё теряется, рвется и застревает на месяца - недавно через него прошла коробочка с seeedstudio - как будто слонами потоптали

Covax

Ладно, может я и наехал не конструктивно, не в настроении был, но по крайней мере на личности не переходил, зато выводы по коллективу сделал соответствующие. Норберту ничего не писал, ну что пугнуть нельзя? 😃 он адекватный парень, не думаю, что он всю Рашу забанит за одну потерянную посылку. Всем удачи в забугорных покупках.

karabasus
skyrider:

Кто еще заказывал в марте у Норберта и не получил?

Я заказывал из последней партии (до того как платки ушли в ожидание на 12 недель), получил 04 апреля, на почте (все отправления на моё имя в почтовом отделении откладывают ) в одном конверте две ELV BMA 020. Так думаю дело действительно в почте, а Норберт отправляет как и обещал.

Серега-ssi

Решил в нете заказать профиль алюминиевый 10на10 и нифига не нашел.Есть ли такой магазин где можно заказать его, подскажите пожалуйста.

VIKTOR50

Прошу поделится опытом в использовании на квадрокоптере(вес 1000гр.) этого движка RCTimer DC 2830-14 750KV Outrunner Brushless Motor

Musgravehill

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… у меня 2830 летают, сейчас их перекрасили в сиреневый =)
Нравится, что снизу обмотки закрыты - я часто падаю или врезаюсь в деревья. Запасные оси и адаптеры в наличии. ESC 18-20 SS и 20А Mystery, для сиреневых 30А.

Идет посылка с KDA Hacker Style, у них тоже неплохие отзывы. Но нужно ловить в наличии, они постоянно в BK улетают.

DrinK

C утра в наличии на HK Turnigy 9X 9Ch Transmitter w/ Module & 8ch Receiver (Mode 2) (v2 Firmware)

nipel

Подскажите пожалуйста, где в Москве купить алюминиевый профиль 10x10?
Спасибо!

Covax

В Москве нигде скорее всего, прям бедствие какоето,
а вот в Питере в Максидоме полно, немецкий, очень хороший, мы попросили коллегу-моделиста купить нам профиль по 100 руб/1м, он купил и выслал курьерской службой “Автотрейдинг” (300руб). Так что наводите мосты и будете с профилем.

skyrider

Сегодня сгорел глючный регулятор TURNIGY Plush 12A на квадрике, и месяц не отлетал, всего полетов 15.
Где можно купить в Москве, или может завалялся у кого?

DrinK

заказал на хобях аккум 5000mAh + зарядку - дали трэк вида RS90405***CH … я так понял что изза аккума отправили каким то хитрым способом через швейцарию. Так вот - насколько дольше будет идти чем напрямую(обычно 18 дней) ?

Musgravehill
DrinK:

CH

У меня посылки с таким id приходят целые, даже ни вмятинки. А с “****HK” - обязательно изнасилованные. Разницы во времени следования не замечал.

MikeMDR
Musgravehill:

id приходят целые, даже ни вмятинки. А с “****HK” - обязательно изнасилованные. Разницы во времени следования не замечал.

“Насилуют” обычно на нашей почте - получал 3 посылки через Швейцарию: такие же вмятины, что и НК…
Получал с пол-года назад - все 3 посылки провели 4-8 дней на Швейцарской таможне (т.е. на 4-8 дней шли дольше)
P.S. И, вообще, это скорее для раздела про Интернет магазины и работу их и нашей Почт.

Covax

Пожалуйста, давайте не будет байками про почту тему загрязнять.

Dokz
VIKTOR50:

Прошу поделится опытом в использовании на квадрокоптере(вес 1000гр.) этого движка RCTimer DC 2830-14 750KV Outrunner Brushless Motor

Крепил их на крест люминиевый из комплекта, а потом через прокладку на стяжки к круглым трубам Ф10. при крэше сворачивает двигуны на. восстановление 15 секунд, если все 4 свернет. Траблы пока не выявлены. таскает на 10*4.5 и 2200 батарейке 320 грамм камеру минут 9,5. Вращает и 12*4.5, но вечно в недогрузе. Скорость вращения так мала, что местами вообще стопорит винты до расколбаса. Только для груженого. Зато с ними Тииихий)))) Думаю ещё взять.😉