Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

serzhe
xander_kej:

отмините

И вес регуля! Но плюс в весе поворотный узел.

xander_kej
serzhe:

И вес регуля! Но плюс в весе поворотный узел.

Точняк, но и на трёх моторках расход меньше!

Я покупаю, как только выйдет из БК

Shuricus
Uvis:

160 - это голая тушка. Немало для 290

С такой кучей наворотов - совсем немного. Главное минимум колхоза. Идея - суперзачет!

romushock

Кто-нить из вас понял, куда там ставится серва и как мотор поворачивается - я местов крепления тяги не вижу… А так да, красиво всё, до первого шмяка, очень красиво.

GocMAN

Там не тяга, там через шестерню. Сомнительно конечно, может проскочить.

romushock
xander_kej:

Точняк, но и на трёх моторках расход меньше!

А на одном ещё меньше! А без моторов ваще расхода нету! Он сам плавает по воздуху! Вес-то исчизаит!

Shuricus
GocMAN:

Там не тяга, там через шестерню. Сомнительно конечно, может проскочить.

Еще в руках не держали, а уже сомнительно. Не читал, но осуждаю! Может рановато строить предположения, или у вас за спиной десяток собранных трикоптеров? У меня вот пару наберется.

GocMAN
Shuricus:

Еще в руках не держали, а уже сомнительно. Не читал, но осуждаю! Может рановато строить предположения, или у вас за спиной десяток собранных трикоптеров? У меня вот пару наберется.

Зачем холиварить впустую, коль тоже трешки строили, то знаете на сколько они привередливы к сервам. А так дополню что аппарат класс! Но пока отзывов нет, да и в БК он сейчас. Через месяц почитаем о всех +/-.

Covax
Shuricus:

У меня вот пару наберется.

Я помню эту пару, до сих пор сплю плохо))

GocMAN:

Там не тяга, там через шестерню. Сомнительно конечно, может проскочить.

Я вам по секрету скажу, что в серве даже не одна шестеренка, а несколько)) а уж шетеренки и тяга вообще сомнительно! 😃

GocMAN
Covax:

Я помню эту пару, до сих пор сплю плохо))
Я вам по секрету скажу, что в серве даже не одна шестеренка, а несколько)) а уж шетеренки и тяга вообще сомнительно! 😃

Да, я уже на эти грабли наступал)) Это все-го навсего было мое мнение. Хотя на картинке шестерни глубокие:

Пока возьму свои слова назад, а вот когда долетят до меня, уже на месте протестю.
Кстати, появились в наличии)))

Covax

ВОт не нравится мне эти пластики, хоть убей, абсолютно неремонтопригодно(

Shuricus

Да, только под замену, но с другой стороны, правильный пластик, типа всяких карбонатов еще попробуй сломай. Вопрос какой от тут будет. Если как всегда у хобиткинга - то беда. )

Интересно, сколько такая бы из карбона весила. Было что-то похожее, в ветке про мелких.

11 days later
Shuricus

Только в реальности 39. И без компаса. И без корпуса. И размер 40х40 а не 35х35 как у миниАпм.

Да гори воно огнем, этот ваш рцтаймер. 😃

Без всякого кипиша, за те-же деньги.
goodluckbuy.com/miniapm-v3-1-mini-ardupilot-mega-2…

Dynamitry
Shuricus:

Вроде - это как?

Судя по запаху в лаборатории, где-то лежит пара не сильно свежих компасов. Как-то так…

8 days later