Совместная покупка профиля 10х10х1

alexandr_t
Shuricus:

Дим, он сильно легче алюминия. На 20г на пол метра. Это дофига. Андрей Стакан на нем летает и очень доволен. У него ничего не раскалывалось. Чем ты его колол?
И потом квадратного другого я не встречал.

Подтверждаю колкость профиля по шву, купил года два назад поддавшись на малый вес.

Covax

У Андрея на то и псевдоним Стакан, чтобы ничего не разбить, не колоть))

Shuricus
alexandr_t:

Подтверждаю колкость профиля по шву, купил года два назад поддавшись на малый вес.

Ага! Но по крайней мере вес-то малый! Уже что-то!

А при каких обстоятельствах он колется?

ctakah

Сильно не падал,но “прикладывался"достаточно жестко,пока ни одной рамы не сломал.Скажу так,каждый сам решает для чего ему коптер,если хочется подольше летать,то желательно побороться за лишний вес.Раньше падал часто,сейчас уже забыл когда менял пропы и стал замечать что 15 минут полета кончаются быстро,хочется 30.😃 Мое мнение-при сборке не перетягивать гайки,если винт насквозь проходит через профиль,вставить внутрь трубочку диаметром 8мм,она плотно входит туда и при стягивании у вас ничего по шву трещать не будет. Теперь о весе: рама под. 10” пропы у меня весит 90 гр. , из алюминия 140 гр. Рама 900 мм весит 220 гр. , из алюминия уже 400 гр. Есть фотки в разделе, где обсуждается контроллер наза, этих рам.

Shuricus

Черт! Вы мне весь кайф обломали! 😃

Только решил, что нашел идеальный профиль…
Но спасибо, что предупредили!

19 days later