Совместная покупка профиля 10х10х1

Ar2r
Covax:

Глеб, а чего ты им написал? Открывал диспут в палке?

На мыло им лучше отписать + номер заказа указать + можно даже сфоткать 😃 В течение 1-4 дней должны ответить. В палке диспут можно не открывать.

Или в скайп отпишитесь. Они сейчас онлайн или я могу за вас им фтык передать, но номер заказа нужен (в личку).

Covax
Ar2r:

Или в скайп отпишитесь. Они сейчас онлайн или я могу за вас им фтык передать, но номер заказа нужен (в личку).

Нашел их скайп, щас им накатаю мля 😃 😃

SovGVD
Covax:

Глеб, а чего ты им написал? Открывал диспут в палке?

написал на мыло и фотку приложил - лучи на фоне их пакета (видно адрес и номер) с линейкой

кстатии я сравнил их с теми лучами что раньше заказывал, на вид (калипер подарил) стенка потолще, так что может и не 0.8

Ar2r
Covax:

А какой у них скайп? Я им щас накатаю мля

Вообще они вменяемые, но путают. Всегда навстречу идут и высылают замену. Советую сильно их не троллить. 😃

Логин Skype: goodlucksell
Местонахождение: shenzhen, Китай
Мобильный +8613509682727

Glyuks

В субботу 24.03 заеду во Владимирский Тракт, посмотрю что есть! Если будет 10х10х1, то вазьму себе палки 4х2м! Если кому надо тож из близлежащих районов к Лыткарино, пишите!

ANTAL

Получил палки 40см с гудлака, вес - 47,6г

SovGVD

Кажется на этот раз мне 40см палки придут, вес посылки 454 грамма, а в прошлый раз было 263 грамма =) или просто вместо 8, положили 16 палок по 20см ^_^ и записку - “соедини сам”

Covax

А тебе с треком выслали повторно?

Covax

Ну у тебя и первый заказ (когда 25 см прислали) был с треком наверное?

SovGVD

всё с треком заказываю (если не какая то мелочевка), стоит не дорого, а гемороя потом меньше

Shuricus

Посмотрел этот профиль 10-ку, в Москве - 200р за 2 метра. Очень дорого и очень хлипкий он. На трикоптер не пойдет, лучше деревянные рейки ставить.

SovGVD
Shuricus:

Посмотрел этот профиль 10-ку, в Москве - 200р за 2 метра.

прям именно этот?

Shuricus

Я его руками могу в узел завязать. При любом падении будет гнуться.

Covax

Ну это не показатель, всех устраивает.

SovGVD
Shuricus:

Я его руками могу в узел завязать

ну или профиль не тот или силушка богатырская =)

Covax

Да все тот, просто ко всему надо подходить не агульно, а с пониманием 😃
Саш, дерево не гнется, сразу ломается.

Shuricus

Сережа - спасибо что просветил! Буду теперь знать как подходить! 😁
Но пока мне кажется, пусть лучше ломается, чем на кривых лучах летать.

Но может и профиль не тот. Мне показалось, что есть совсем мягкий алюминий и не совсем. Может быть такое?

Vladonius

Нашел тут у нас профиль 12х12х1,2 по 2м палки и всего 78р. Обрадовался 😃 Но рано, марка АД-31, т.е. пластилин 😦 Хотя можно и такого взять, типа “тренируйтесь на кошках”.

Covax
Vladonius:

Но рано, марка АД-31, т.е. пластилин

Вот этот мягкий, а 10x10x1 импортный, нормальный. Да гнется, ну и чЬто! 😃

Shuricus

У них импортных тоже два вида было - что ли, итальянский или немецкий и польский.

А какой АД не пластилин?

Vladonius

Я через месяц в питер еду, в максидоме полюбому затарюсь, жалко что 12х12 у них нет.

Shuricus
Covax:

чем это он хлипкий? … всех устраивает.

Вот Сережа, случайно наткнулся :

яб с радостью десятку тоже добыл гденить но если строить чонить покрупнее, под фотик потяжелее то 10ки уже маловато, на лучах длинее 250-280 она уже существенно вибрировать начинает и её либо связывать по периметру нужно будет либо переходить на профиль пожирнее !

Так, что не знаю, кого тут устраивает…

Covax

Ок, закажи на гудлакбае 13x13x0.8x400 (мне прислали 250, чудики). Он жирный 😃 Или ищи в Леруах Мурленах 14x14x1 (137гр на метр).