Разочарование в мультикоптерах

skylucky

7 самолетов, от mini skywalker до 2м fpvraptor и x8. 6 квадро-гексакоптера, 3 машинки - нитро 1/10, бензин 1/5, электро 1/10 axial триал. 3 вертолета, 450, 100 и соосный микро. + по целому набору запчастей на краш каждого устройства. Полный набор телеметрии frysky, Eagletree, поворотная станция с 5 направленными антеннами яга и патч, 12 приемников и передатчиков 1,2 и 5,8 Мгц. Куча мозгов на квадрокоптеры, теперь на Naza мода, все приблуды понакупал недавно. Честно стал писать и самому стало интересно, чего у меня только нет. А все равно занимаюсь чем то одним, по очереди. И не продаю, знаю, что еще пригодится.
PS: был в этом году на озере, видел, как на катерах рассекали. Стал засматриваться на катера, походу я получаю удовольствие больше от поиска/покупки/наладки)
В детстве я ходил в авиамодельный кружок, собирая кордовые модели. Технологии с того момента ушли далеко вперед.

2 months later
Replika2

После сммертельного краша ( для трикоптера) в прошлом году наконец то полетал от души вчера. Коптеры супер. Я в теме. Сейчас в поиске коптера не больше ноутбука на передатчик спектрум с камерой ( в перспективе ФПВ). ключевая фраза “коптеры супер” не в коем случае не говорит об ущербности вертов или других еропланов. Сам балдею от мелковерта ( научился пролетать в дверь 😃 😃 😃 )

VOVA3W

Вы,это,остопожней.В дверь входить надо,а не пролетать.

maksim210
Alex_R:

А всем коптероводам выражаю огромное уважение! … Это адский труд и куча литературы в голове.

😃 Навеяло, сделал простенький клип-нарезку на эту тему

Alex_R:

это не машинки, где залил бенз/воткнул акк и поехал

У всего свои плюсы 😉

mataor
maksim210:

Навеяло, сделал простенький клип-нарезку на эту тему

единственно не понравилось виляние видео… без него было б лучше

maksim210
mataor:

не понравилось виляние видео

Да, справедливо. Это “баг” такой. В редакторе случайно ткнул не туда, а выключаться функция не захотела 😃