Красивые фотографии снятые с коптеров

Pmiko

Просто облака.
DJI F550 + подвес на БК + GoPro Hero 3 Black.

smotors

… комплекс “FOUR POINTS”

… гекса, canon s2is

SovGVD

Народ конечно нервный, а красота - очень субъективная штука, но вот сегодня полетал рядом с заброшенным торфобрикетным заводом, возможно кому то нравятся подобные темы:

кидайте помидоры и баньте, если надо =)
тут оригиналы и больше фоток

дюс

вырвался на пол часика вечерком

Shah

К сожалению с последней поездки получилось мало фото с коптера! Но парочку найдется))

Туркестан.
Первые 2 фото Мавзолей Ахмеда Ясави
3 фото Мавзолей Арыстан-Баба


18 Июля отправляемся в очередное фотосафари, Думаю чтонибудь привезем интересное!

Если форумчане не против!!, хотелось бы показать фотографии с последнего фотосафари, но снятые с земли😒

По пути на Мангыстау

По пути на Мангыстау

Каспийское море г. Актау

Каспийское море г. Актау

Каспийское море г. Актау

Судно на высохшем Аральском море

SovGVD

Всетаки надо разделить тему на 2, как вышло с видео: в одной теме новички с “воу, я сделал первую фотку” (вроде меня), в другой тру фото с качественной обработкой и обязательно в теме для новичков обсуждать фото, чтобы было понятно что не так и как это исправить - стебаться и кинуть помидоры все могут, а вот рассказать (а еще лучше показать) как сделать лучше - единицы.

Covax

Глеб, так начни, у тебя как раз есть отличные фотографии для первого поста темы “Начинаем фотографировать с коптера” 😃
Кстати, просматривая фотографии с коптера часто ловлю себя на мысли что сделать действительно шедевр очень и очень не просто. Может всетаки не стоит делить тему, всегда приятно через 10к постов видить реальную красоту, надо же с чем то сравнивать!
И давайте определимся, размещаем только фото и трем обсуждения, или оставляем все как есть. Одно фото и базара пол страницы?

SovGVD
Covax:

Глеб, так начни, у тебя как раз есть отличные фотографии для первого поста темы “Начинаем фотографировать с коптера”

done rcopen.com/forum/f134/topic327789
сможешь перетащить из этой темы мои посты? или заново выкладывать?

Covax:

Может всетаки не стоит делить тему, всегда приятно через 10к постов видить реальную красоту, надо же с чем то сравнивать!

мне кажется стоит, но тут выкладывать фото и ставить “спасибо”, а в теме для новичков именно обсуждать недочеты

Gurdzhy

Я думаю обсуждать стоит везде. Не случиться ничего страшного, если новичек попросит у профессионала совета.

13 days later
Covax

Решил в което веки залезть в ЖЖ, в свою френдленту, и на страничке коммьюнити Уфа_ру увидел ссылку на ребят, кто занимается аэрофотосьемкой в Уфе)
Какое же было мое удивление увидеть фото района моего детства, дом, школа, парк, дом пионеров, где я клеил нервюры, улица по который я ходил когда деревья были большими)) Делюсь короче) Ностальгия(

12 days later
azovsky82

IX Всероссийский фестиваль военно-исторических клубов, посвященный Азовскому осадному сидению донских казаков 1641 года, состоялось 03.08.2013.
yadi.sk/d/Nnk31ZxS7Xl9I
yadi.sk/d/7WZ67kSr7XlIE

8 days later
paratozor

Ну, я думаю, description писать смысла не имеет 😃

Andrey_Ch
paratozor:

Ну, еще одну.

Первая лучше была. А на этой фон дурацкий. Надо было со стороны тетки брать и пониже чуток.

paratozor
Andrey_Ch:

Первая лучше была.

согласен. Все снимки выше объекта в этот раз оказались неудачными, хотя ставку делал именно на них.

Andrey_Ch
paratozor:

Все снимки выше объекта

Вот сколько было фотографий, снятых с высоты, самые “смотрибельные” те, где угол к вертикальной оси объекта съемки не превышает 30-45 градусов.

paratozor


Изгиб Москвы-реки в исторической части Коломны.

Covax

Алексей прекратите, что вы делаете!
Как же я обожаю такие просторы… 😃

paratozor
Covax:

Как же я обожаю такие просторы…

поехали снимать, планов много 😃 Погода рулит.